На пп.
Я 2 раза находила попутчицу через сайт. Сначала просто всречались в кафе- общались, т е создавалась общая картина человека. Сразу, на берегу, договаривались, что никто никому ничего не должен, каждый отдыхает как хочет. Если я устала и хочу спать, а ты хочешь на пляж- никаких обид. Если я не хочу ехать на эту экскурсию, а ты хочешь- езжай, без обид и т.д... В общем каждый отдыхает как хочет- главное друг другу не мешать. Даже, если вам будет друг с другом неинтерсно, то во превых вы сэкономили на проживании, во вторых вам будет с кем сходить на завтрак/ужин, в третьих - будет с кем замолвить слово.
ВАЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ обо всем на берегу. Самое интерсное, что с чужим человеком оказывается проще быть в нейтралитете, проще договориться. К чужим людям обычно не проявляется столько наглости, как к близким. Друзья, на правах дружбы опять же, будут от вас требовать непременного участия и сопровождения везде. Хочешь- не хочешь- пойдем, давай, ну ты чеее и т.д...Мне однажды подруга испортила весь отдых. А ведь сроду бы не подумала, что такое может быть.

...мое июньское солнышко 11.06.2013