Единственным встреченным мною в этом году на отдыхе "быдлом" была группка красномордых, истекающих потом, омерзительного вида альбиносов, судя по всему британцев, с тупыми, в багровых прожилках, выпученными глазами, которые солнечным днем сидели у бара и пьяно орали, задирая прохожих.
а самой шумной компанией была семья итальянцев, смаком которой был их необыкновенный папа, который хохотал, как из пушки стрелял.

Ни разу не сталкивалась с "русскими свиньями", хотя езжу чаще всего "пакетом", - то есть шансы встретиться максимальны. Всякие люди попадаются, конечно, но "всякие" они независимо от национальности. Совершенно не выделяю русских на этом фоне.

Да, наши вполне могут оттолкнуть тебя, например, в ресторане, подбираясь к блюдам, да и вообще активно начать вытеснять из любого лакомого, но ограниченного пространства; притом так ведут себя не только женщины, но и мужчины, которые методично сопя, с размахом косаря, твердо расчищают локтями территорию для своих курочки и цыпляток ("Оля, ты хде?... сюда, вставай сюда.!."). но это людей довели до такого состояния, п.ч. у одних (старше 35) на генетическом уровне закрепилось, что "на всех не хватит" и "больше двух в одни руки не давать" , а у других (моложе 35) "ведь ты достойна большего".
да и на фоне китайцев и индусов с их врожденным "в большой семье клювом не щелкай" и это новоприобретенное неприятное русское качество тускнеет, п.ч. если их запустить на территорию к "нехорошим русским" они, несмотря на свою антропологическую мелкость, дружным тараканьим роем на раз оттеснят от "благ" не только "тощих интеллигентов", но и этого "косаря с хроническим гайморитом". и останется Оля без гриля, без шезлонга и без первой очереди на подъемник.


Да и вообще очень неприятно, что мы сами себя так не уважаем, что называем свиньями и быдлом своих соотечественников.