Х.З. я на родине себя не менее скованно чувствую, чем за границей... Правда, может потому и не люблю пляжный отдых... Оказывается весь прикол-то в СВОБОДЕЕЕЕЕЕ!!!))) К слову сказать, может потому и "разнузданных" соотечественников не видел (по крайней мере чтоб прям через край и ярко выделялись на фоне иных национальностей...)...
Не кисло Вы сравнили Хамство с педофилией....
Про не судите - имелось в виду бытовое понимание слова а не юр. термин...
Родственные чувства - вообще не уловил причем тут это...
Дык естессна селиться нужно туда, где хочешь... Но поносИть нацию то зачем?
Ну и напоследок - цитаты с ролика, ссылка на который была размещена ранее одним из форумчан (да простят меня модераторы и да не забанят они меня на веки вечные...):
1. slishite vi? russkiy debili, vam cho .. problemi hatite vot i priejayte v Ameriku ya vam takie problemi ustroyi RUSSKIE ETA !
2. та все жители бывшего советского союза? - выродки одни. надо было амриканцам - когда у них появилось ядерное оружие - ндо было им уничтожить советский союз и всех его жителей
3. Pust' v BAKU na evrovidenie 2012 takoe ustroyat.. Mamu takih,? na golovu nassem, luboy barmen ili oficant na vtoruyu sekundu im slomal..
4. І всі кабидли кричать -? маладєсь, маладєсь - темна і бидляча нація кацабидляк...цігель цігель....кацабидл...
Ну в общем и далее в том же духе... кому интересно - почитают самостоятельно.... Ато точно забанят нафик...
Афигеный культурный потенциал интернационала... :biggrin:
Соглашусь с теми, кто считает, что хамство/глупость/прочие человеческие свойства не имеют национальности...

Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

Исправлено пользователем Змей Зелёный (1312301498)