Ездили мы на базу в Бухтарму. Название не помню, но поехали получается на противоположный берег нежели все ездят. Через Усть-Каменогорск. И очень зря. До базы 70 км бездорожья (от поворота с трассы) из которых 40 ехать по камням 30 по грунту и повезет если не будет дождя. Уже на подъезде к базе видели BMW X5 у которого вырвало шаровую. У меня ходовки и так не было так последюю там оставил. Двухэтажный домик(домик нормальный, новый, не сарай) стоил 20 тыс за 10 дней. Сервиса вообще нет. На базе какого-то отдыха тоже нет, только катамараны так что пришлось организовывать и придумывать все самостоятельно. На сайте тогда обещали и велики и гидроциклы и еще что-то, вообще ничерта не было. А на противоположный берег там хоть и загаженно больше, зато и магазины рядом были и рынок и гостиниц много и отдых был, и объявления "сдам комнату, квартиру, и обменник валют и дорога асфальтированная. За теплоход на тот берег то-ли 300, то-ли 600 в одну сторону отдавал, не помню. Вообще грабеж. В общем на ту базу больше ни ногой. Кстати, фотографам и автомобилистом хочу сказать, по пути на эту базу были очень хорошие дороги и живописные виды. Если вас все таки черт дернет ехать на бухтарму через усть каменогорск, то мой вам совет. В устькаменогорске заправьте полный бак, потому что ближайшая заправка вамвстретится только когда вы в него вернетесь. А еще лучше докупите с собой канистру литров 20. И будьте акуратнее с автонарушениями, штрафы у них ооооочень большие, а гаишники очень наглые из-за этого

Цифровой аналитик

Исправлено пользователем Mатроскин (1307765297)