ННП

Добрый день всем!

Брал премиальные билеты в Аэрофлоте SVO-CDG-SVO. Почти все мили накоплены по совместной карточной программе Аэрофлота и Крупного банка.
Все удобно и инстинктивно понятно прямо на сайте Аэрофлота. Конечно, на популярные даты (праздники и прочее) премиальных билетов не было почему то. А так (на обычные даты) не проблема. Ну и билет, конечно, не бесплатен уж совсем. Аэропортовые сборы (может и еще какие то) оплачиваешь. У меня получилось в районе 9000 за 2 билета. Причем на свои баллы покупал также билет и моей жене, без проблем.

Мне вот интересно, постоянно просматриваю предложения и спец.программы авиакомпаний, особенно на маршруте MOW-OVB-MOW, и видел предложение Уральцев, что по их совместной программе с Альфой, при предъявлении на посадке банковской карты от Голда и выше, то автоматически летишь бизнес-классом. Кто-нить пользуется таким? И в чем там подвох то?
С7 вот пообещал только в подарок один раз в подарок бизнес-зал, за аналогичную (но свою) банковскую карту....

С уважением, Константин

Think global, Act local

SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O