Вот в этой теме (почти в начале) я подробно о своих предпочтениях при поездках в турцию расписала
http://turizm.ngs.ru/forum/board/turkey/flat/1877965407/part/1?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1
Но вот прямо сейчас и до 01.06 я бы тем же своим любимым ТЕЗом из Нск никого бы не отправляла, т.к. рейс у них выполняют КМВ авиа, я эту контору не знаю, ну кроме того, что у них три с половиной самолета, соотвтетственно, вероятность того, что рейс отменят довольно высока, а с июня они полеты будут выполнять Ай флай, там более менее все отлажено можно ехать :dnknow: Но это мое мнение, я его никому не навязываю :улыб:
По другим направлениям, тоже всегда смотрю, кто летит, кто встречает, в тех же эмиратах. мне кроме "Роял парка" никто нафиг не сдался из принимающей стороны, понятно, что если мне понядобится я и сама на месте договорюсь и все возникшие проблемы решу (и за бесплатно, не один раз в гостиницах жила :миг: :biggrin: ), но оно мне нужно? Если есть принимающие, которые 99,9% не создадут тебе проблем.
Вообще, все зависит от страны. куда летишь, во многом, т.к. у каждого оператора - свои любимые направления)))

Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).