Хуже агенства чем "Полярная Звезда" :bad:за всю свою жизнь ни разу не встречала! Сильно поразила грубость, :зло: нецензурщина, ХАБАЛЬСТВО!!! :death: :bad: Чтобы директор турагенства обматерила своих клиентов- такого еще ни от кого не слышала! :зло:
И это тур по Швейцарии - Франции за 4200 ЕВРО! :death: Таким работникам вообще не место в фирме обеспечивающей отдых людям! Так все обгадили, оскорбили! :bad:
Я раз 20 была за границей, ездила через разные агенства, но никогда ни с чем подобным не сталкивалась! Нахожусь в полном ШОКЕ! Чувствую себя заложником и рабом "Полярной звезды" !!! Через 2 дня вылетать из Москвы в Цюрих, а у нас нет ни паспортов (где-то в дороге в Новосибирск, когда будут неизвестно), ни билетов! :help.gif: Что делать? Караул хоть кричи! Полное издевательство над людьми! На черта такой отпуск с Полярной звездой! Я знала и слышала ранее про отвратительную работу в Полярке, но не было выхода, данный тур московского оператора в Новосибирске предлагает только одна контора, которая является их представителем в нашем городе.
Вот такой стервис в Полярной Звезде! ЛЮДИ, никогда не связывайтесь с Полярной звездой! :bad:Отравите себе жизнь и отдых! :death: