Никто не заставлял вас насильно покупать тикет у S7 - у компании свои правила и либо вы согласны с условиями а/ка при покупке билета либо нет Ввиду отмены рейса проблема замены пассажира вообще отпала так как невозможно заменить пакса на рейс, который отменен - только вынужденный возврат и покупка нового билета. По поводу письменных гарантий от а/ка по поводу бесплатного отеля и питания за счет авиакомпании- это уже из области фантазий- такие вопросы решаются только на месте в Домодедово В прошлом году я летела из Новосибирска в Москву и дальше на Юнайтед в США Билеты были на разных бланках и по идее Сибирь было все равно куда и как я потмо должна лететь -однако когда я подошла к стойке к Сибири они без всяких штрафов помоглди переоформить мне тикет на Юнайтед на день позже и бесплатно дали гостиницу на сутки Прсто надо нмоарльно общаться с представителями на стойке а не аппелирировать к ГК ВК и прочим документам))) А сейчас на данном этапе - либо вы соглашаетесь лететь обратно через Москву со стыковкой - либо просто получаете обрат полностью все деньги без удержания сборов- что в вашей ситауции когда вы и так хотели фактически сдавать один билет - не так уж и плохо На нового сопровождающего человека необходимо будет покупать новый билет и стоимость будет уже совсем другая чем в мае Все просто очевидно и понятно!

SB