В ответ на: Причем здесь паника? Может ты не понял, я писал не за безопасность, а просто западло загорать на кладбище. Толи я какой-то особо брезгливый, а всем пофиг, что рядом с пляжем ходят убийцы и мародеры...

Что до фактов, то в апреле возле Бишкека были погромы домов русских и турок-месхетинцев и посольство России заявило протест. По официальным данным тогда погибло 84 человека. В прошлом месяце в районе Оша и Джалал-Обада погибло уже 2000 человек, сожжено 70% домов, 400 000 жителей бежали за границу, а правительство страны просило ввести иностранные войска.
Очередной популитский бред из бульварных газетенок.
с таким же успехом и в сочи ездить нельзя..а че там же через кавказский хребет перевалить и вот те Чечня и Дагестан.

Не несите ересь короче и поменьше читайте дешевых бульварных газетенок. У меня друг в Бишкеке, звоню ему чуть ли не каждую неделю. Говорит что все у них норм. И даже когда на юги были беспорядки (они там чуть ли не каждый год, просто их не всегда так красочно освещают) то в самой столице и на севере (где озеро) все было спокойно. И он уже на Иссык-Куле позагорать успел, и еще поедет.

По поводу южан - там каждый год замес т.к. там тот самый "шелковый путь" наркотрафика из азии в европу проходит и его каждый раз делять по новому. Вообще Ош и Джелал - это как государство в гос-ве. там чисто мусульманские обычие. женщины в платках. после первой брачной ночи простыню вывешивают на забор.. Но вам то что вы туда едете отдыхать? вот и отдыхайте.. Хотели ведь экзотики - ее там валом.

ЗЫ: бываю там 2а раза в год летом и зимой (на новый год) только в этот раз из-за смены работы поехать не получается. очень жалею. А так бы поехал.

ххх: Ты че такой дерзкий?
ууу: Да я на таких как ты в Марио сверху прыгал

Исправлено пользователем Extremist (1279509024)