Отличная тур.фирма!!! Ездила от них в Горный Алтай, всё было замечательно! По путевке поехала, должна была жить в летнем домике, но когда приехала..погода была прохладной..поняла что замерзну..решила попросить переселить меня в альпийский домик (он намного теплее), позвонила Светлане, и она решила этот вопрос максимум в течении получаса. Нашли мне домик. Я просто немного доплатила и провела прекрасных 5 дней на Алтае!!! Еще вот в феврале летала от них в Египет....прекрасный отель подобрали LUNA SHARM 3*, всё было просто супер!
Так что не вижу смысла в вашей необоснованной боязни ехать куда-либо через эту тур.фирму.
Скидки хорошие дают, для того, чтобы привлечь клиентов, так как на самом деле фирма не долго на рынке существует...! Но это никак не показатель того, что компания - шарлатаны!
Очень приятная девушка Светлана подошла к моим пожеланиям со всей серьезностью и подобрала мне наиболее оптимальный тур, и не дорогой и не плохой по проживанию!
Вобщем я очень довольна тур.фирмой. Конечно, поначалу тоже боялась..тем более столько всяких новостей не хороших о не добросовестных тур.фирмах сейчас...
Но знакомая посоветовала и я ни капли не разочаровалась! Поэтому и вам советую попробовать, а не осуждать фирму за то, что она новая!!!