в прошлом году на обратном пути на границе киргизский погранец снял меня с автобуса по причине отсутствия какой-то печати красного цвета на одном из детских свидетельств о рождении, продержали меня некоторое время в КПП - (глухая ночь, чистое поле, практически, дети остались без меня в автобусе и проехали уже дальше)...
на мои доводы, что сюда же впустили, несмотря на отсутствие этого же штампика - их же таможня - контрдоводами выступало что-то типа "здесь тебе не тут", а когда все мои документы товарищ в зеленом начал тащить куда-то к себе, я уже возопила и вцепилась в них мертвой хваткой...
страшно мне стало потом.
а до того...ну что, я им говорю, хотите оставить у себя моего 8-летнего сына? давайте оставим. головные боли по поводу его депортации на родину будут вашими (Честно говоря, потом мне сказали, что надо было сразу звонить в Бишкек их омбудсмену, его там боятся)...
наверно,денег от меня хотел.
да, это только один из фрагментов моего общения с правохранительными органами Киргизии. были и другие случаи, более комического свойства, когда я вынудила милицию заплатить мне взятку. именно так))). все продается.

Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.