Настоящим сообщаем Вам, что в соответствии с Распоряжением Генерального директора ОАО «КД авиа» № 14-р от 01.09.2009 продажа на все рейсы ОАО «КД авиа» будет закрыта, начиная с 01.09.2009, на всю глубину продаж.
Дополнительно об изменениях, частично или полностью вынужденных возвратов по неиспользованным билетам мы сообщим дополнительно.

02.09.2009
В связи с невыполнением авиакомпанией "КД авиа" условий Генерального соглашения и дополнений к нему, заключенных между авиакомпанией и аэропортом, ОАО "Омский аэропорт" сегодня приостановило обслуживание рейса авиакомпании. Долг авиакомпании Омскому аэропорту составляет более 47 миллионов рублей. Вчера руководство авиакомпании "КД авиа" проинформировало Росавиацию о возможном приостановлении своей деятельности.
Выполнение рейса № 504 по маршруту Омск-Калининград отложено до 16.00 местного времени. Все пассажиры рейса были обеспечены горячим питанием, родители с детьми могут воспользоваться комнатой для пассажиров с детьми. Пассажирам, купившим билеты в Омске на рейсы авиакомпании, представительство "КД авиа" предлагает сдать билеты и на возвращенные деньги приобрести билеты на рейсы других авиакомпаний.
В Омском аэропорту создан оперативный штаб, рассматриваются варианты доставки пассажиров в пункт назначения рейсами других авиакомпаний.

Вот так :зло: