Пожалуйста!
Ну а насчет Аэрофлота и прочих компаний - всегда у всех по-разному. Надо конкретные даты смотреть каждый раз. То, что сейчас у Трансаэро вышло дешевле всего - это чистая случайность.
А разве у них на сайте есть функция бронирования? Обычно при заказе через интернет предлагается сразу же и оплатить по карточке все и получить по электронной почте квитанцию, которую желательно распечатать на бумаге и с ней вместе с паспортом потом явиться на рейс.
Правда не знаю про Трансаэро, может у них и есть возможность бронирования без покупки.:улыб: Я просто беспокоюсь, не будет ли у Вас цена билета выше той, что я назвал, если Вы забронировали через инет, а покупать будете в кассе? Есть такая опасность. Та цена, что я назвал - это цена при оплате через интернет.

Ну а на 111Э мы ездили. Что-то, честно говоря, не обратил внимание, сколько мы времени ехали на нем.. Ну уж точно не больше 40-60 минут, включая все промежуточные остановки. Должны успеть, если ровно в 5.00 отправится автобус и багажа нет.
В общем смотрите, можно и на этом автобусе уехать в 5.00, можно и на маршрутке пораньше, а можно на такси рублей за 600. Я бы, наверное, на такси поехал, чтобы меньше мама волновалась.:улыб: