однажды довелось пробыть в шереметьево 1 где-то часов 5.. я была с длительнейшего переезда, потом перелета, потом еще переезда из шереметьево 2 в ш1 (что после божественного отдыха показалось АДОМ и живо вернуло в Российскую РЕАЛЬНОСТЬ).. еще не спала часов 16-20 и жутко хотелось пить.
В ш-1 не удалось найти попить ничего дешевле 200 рублей.. (ну может не там искала, или просто спросони была, х-з, просвятите)
я не понимаю, почему пачка винстона стоит 23 рубля, а 0,5 спрайта, которого мне одержимо хотелось - 200-250???????????? нет, я не жлоб.. но такоой борзости не уважаю) в общем, ребенок скурил пару сигарет под дождем (почему там нет козырька?)))), второй раз прошел контроль, кинул шмотки и уснул.)))
Благо, проснулся)) проснулся от призыва пройти продолжающуюся регистрацию на новосиб... и прибыл на регистрацию самый-самый последний)))) Возмутило, что мне предъявили, что у меня брони нету!)
Как так - билет есть, а брони нету?? Знач они зайца везли???))
А мне таааак пофиг было, я у стоики еще сон досматривала.. Девушка куда-то бегала-бегала, что-то все у кого-то спрашивала..
Ну вобщем, все разрулили.. долетели, потом выспались..
и еще полетим...

«Я-ёлка, подумал о себе Ёжик.-а Медвежонок-кто?»