Сразу скажу - я не сотрудник Аэрофлота. Просто летаю постоянно только этой а/к - из-за бонусов :смущ:Согласна, первый Шарик - устал в хлам, однако:
В ответ на: 1. на маршруте Н-ск-М-ва главным недостатком Аэрофлота, который не касается собственно Аэрофлота, является терминал Шереметьево-1 с его убитой системой досмотра. В результате чего люди зачастую просто не успевают на регистрацию несмотря на то, что стоят в очереди по часу. Учитывая, что регистрацию запускают за полтора часа, а заканчивают за 30 минут, картина получается безрадостной.
Ни разу не стояла более 20 минут (Бываю там пару раз в месяц уже года полтора).

В ответ на: Добраться до Шереметьева на вечерний рейс реально только электричкой. Нет, можно конечно сесть на маршрутку в 5 вечера и попытаться доехать часам к 9 по ленинградке. Но все-таки электричка надежнее.
На такси от Бабушкинской (ок. Медведково) выезжаю без особого беспокойства в 19.00 в пятницу! - в Шарике к 20.30 точно появляюсь (рейс в 22.35).

В ответ на: 2. Улетая из Ш-во, наблюдал своими глазами картину, как тетка пыталась сесть на аэрофлотовский самолет в Краснодар, чуть не плача объясняла девочкам на воротах, что ей не выдают посадочный, показывала паспорт и билет. Почему ей не выдавали посадочный - без понятия.
Минус адын.
А я наблюдала, как тетка, только зарегистрировавшись в А-Бонусе, жутким криком требовала по этой самой причине увеличить ей вдвое норму провоза багажа. Регистраторша достаточно вежливо ей объясняла, что данной программой это не предусмотрено. Почему тетка так орала - без понятия. Плюс адын.


В ответ на: Про цены на билеты я уже писал. При том, что минимальный тариф Аэрофлота на направлении меньше, чем Сибири, купить этот тариф можно наверное месяца за два. За две недели ну никак у меня не получилось.
Минус три.
За 10 дней до отлета вчера купила нам с мужем билеты до Мск и обратно - 12688 с лица в оба направления. И без вопросов выдали бесплатный авиабилет на меня по программе А-Бонус. Итого - 12688 за один билет, и сборы за второй - 3323. Итого - 8005 с человечка:улыб:По минимальным тарифам:улыб:Сейчас смотрю С7 - минимальная сумма с лица в оба направления - 14 337 р. И никаких бонусов. И у меня к этой а/к воз и маленькая тележка претензий по сервису.... :спок:

Nec pluribus impar