В ответ на: О-о-о, какая темка...
Осталось еще про Трансаэро тему завести, и летать потом "назло всем" на Люфтганзе. :ха-ха!:
В ответ на: 1. на маршруте Н-ск-М-ва главным недостатком Аэрофлота, который не касается собственно Аэрофлота, является терминал Шереметьево-1
О-о-о! Согласен на все 100. И не канает, что это косяк терминала, а не а/к. Не фиг летать из/в таких терминалов! :beee:
В ответ на: 2. Улетая из Ш-во, наблюдал своими глазами картину, как тетка пыталась сесть на аэрофлотовский самолет в Краснодар, чуть не плача объясняла девочкам на воротах, что ей не выдают посадочный, показывала паспорт и билет.
Улетал из РнД. Два рейса Аэрофлот-Дон в разрывом в час. Я на позднем. К концу регистрации в накопитель подошли 3 человека, у к-х были билеты на более ранний рейс. Но когда они пришли регистрироваться, им сказали, что регистрация закончена и "пересадили" их на более поздний. А у двоих стыковка в Москве, им бы пораньше.
Причем ладно бы самолет улетел, так ведь задержали оба рейса. Т.е. их могли бы спокойно "пересадить" обратно. Сказали че-то не могут. Пассажиры ругались, что "продали кому-то их места".
Кстати, из-за задержки пассажиры пытались вызвать к выходу преставителя Аэрофлота. Он предпочел укрыться в своем офисе, и на неоднократные вызовы сотрудников аэропорта (им задолбалось объяснять, что они не знают почему задержаны 2 рейса) никак не реагировал.
В ответ на: 4.Про цены на билеты я уже писал.
На это есть свой плюс - у Аэрофлота можно сдать билеты без штрафов. :бебе:А какую сумму после возврата выдадут в Сибири. Это ж смех. :ухмылка: