Эх, а затея-то хорошая! Странно, что никто не откликнулся. Если бы уже не было решено, где провести свой отпуск - меня бы это приглашение наверняка заинтересовало.:улыб:Правда в Крым отправиться у меня еще не было мысли, хочется пока на другие страны погядеть
Ну, если что, придется одной ехать. Хороший тоже вариант. На Вас потом, когда вернетесь, будут пальцем показывать: "Сумасшедшая!!" :ха-ха!: Приятно!
В прошлом году тоже не смог за месяц найти попутчиков в загран.поездку (в Марокко) и пришлось в одиночку ехать. Ну ничего, поездка удалась!:) Там на месте с разным народом пообщался, кое-где погулять получилось совместно с кем-то, обсудить достопримечательности.:улыб:Единственное неудобство, когда один едешь - не получается сэкономить на весе рюкзака: и кипятильник тащить именно тебе, и фотик - именно тебе, и книжки-путеводители - тоже тебе самой. А вдвоем можно было бы распределить все это между собой.:улыб:Вы планируете ехать на велике, так что этот вопрос, кстати, довольно актуален - ведь придется взять с собой хотя бы минимальный набор того, что может понадобиться в случае поломки велосипеда.
Не пробовали на сайте Путешествия@mail.ru вешать объявление? Мне этот сайт показался самым продуктивным и удобным среди всех остальных,посвященных попутчикам, какие я нашел в инете, когда искал себе людей. Нескольких кандидатов в попутчики я нашел именно через него (но никто не подошел - у кого-то уже возраст "не тот", у кого-то цель поездки, как выяснялось, секс-туризм :ха-ха!: , а кто-то просто по датам поездки не подошел)
Желаю удачной поездки!
Руслан