есть идея устроить летние покатушки в Крыму. Ориентировочное время: 26.06 - 10.07.08. План следующий: едем на поезде до Симферополя, велики с велорюкзаками набитыми всякими походными нужными нужностями везем с собой. Дорога туда 3,5суток , стоит ок.4000 (плацкартом вместе с велом). Там катаемся по полуострову Крым, получаем удовольствия и впечатления, купаемся загораем, никуда не торопимся, живем в палатках, по возможности снимаем жилье у бабушек (150-200руб. сут. с чел.).
Конкретные предстоящие тропы находятся в стадии разработки. Ориентировочно можно начать с Севастополя и вдоль побережья направиться к Феодосии, по ходу продвижения посещая "мимопроносящиеся" достопримечательности и курорты всякие изысканные. Или же объезжать особо заезженые людные места, окунувшись в еще более дикий туризм. Плюс всегда остается вариант "сориентироваться на месте по ходу дела" и поехать куда глаза глядят (ну то есть в ту сторону, где окажется красивее и интереснее). Главное, не потерять счет времени и недели через две вернуться к обратному поезду.

Внимание вопрос! - КТО ХОЧЕТ С НАМИ?? Будем рады расширить свою компанию (не веломонстров, а так - любителей, жаждущих путешествий))).

И еще - если есть советы и предложения любые касательно данной затеи, будем рады услышать:улыб: