с критокой согласна, но не полностью.
Я пыталась выделять жирным шрифтом правила. писать их другим шрифтом, но при нажатии кнопки "Далее" у меня все становилось сплошным текстом с одинаковым шрифтом. Может я не знаю какой-то опции.
Можно было конечно просто ставить цифру 1. и под ней сухо писать делайте то-то и то то. По опыту знаю что у многих особенно женщин пролетает мимо уха.делают копии потом их забывают итд.
Всегда перед поездкой куда-либо читаю чужие отзывы, вот такие личные примеры меня не раз не просто выручали а иногда и спасали от опрометчивых шагов, особенно когда только начинаешь самостоятельные шаги и опыта нет.
Интуиция есть у всех, другое дело как ее отличить от голоса разума, ведь разум логичен. А у интуиции нет голоса. Интуиция это чувство. А внутренний голос это голос разума, эго. Но по-моему я сделала поправку что это лично мое правило. И чем больше путешествую тем больше оно подтверждается. Мужчина почти всегда опирается на логику, это скорее всего вы правы, что это правило не для каждого, я его никому и не навязываю.
У двух разных людей может быть разное впечатление об одной и той же стране. Один отзыв может быть вдохновляющим, какая эта классная страна, и какие классные приключения у него там были, тдругой озыв может быть совершенно негативным, описывающий все несчастья которые на него свалились. А третий кто еще не был в этой стране сделает для себя выводы и скорее всего правильные, что можно делать в этой стране, а что нет. Так было перед поездкой в Индию, большинство отзывов которые я прочитала были отрицательными, но я решилась ехать, перед этим составив целый свод правил: чего нельзя делать в Индии и наоборот, как нужно себя вести. И путешествие в целом прошло успешно.
Я с самого начала подняла две проблемы волнующие лично меня, это СТРАХОВКИ и КАК СЕБЯ ВЕСТИ С ПОЛИЦИЕЙ В РАЗНЫХ СТРАНАХ. По страховкам видно, что мало кто что знает так как ответить никто толком ничего не смог. А если у людей не было опыта общения с полицией я только рада за них.
Напишите свой свод законов безопасности.
Легче сказать: ты это делаешь неправильно. Хорошо я согласна, сделай правильно, покажи пример. Поднимите в теме безопасности, что волнует лично вас, а там кому-то это и поможет в определенной ситуации.

Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
Альберт Камю