Отделено от вот этого топика.

Из предыдущего обсуждения:

Анонимный пользователь: А вы не рассматриваете возможность использования карт ISIC или IYTC (если вы в возрастной диапазон входите). Я в москву по этой программе езжу последнее время, туда-обратно аэрофлотом 7800р. http://www.isic.ru

ПЕЛЕВИН: По этим карточкам ограничение - быть студентом дневного отделения ВУЗа, имеющего гос. аккредитацию. Возраст значения не имеет, если мы говорим про ISIC.

ILfa: "Кстати! У карты ISIC нет ограничений по «взрослости». Поэтому, если ты – вечный студент, пользуйся ISIC хоть до пенсии!" ..."студенты любых отделений, кроме заочного"



В ответ на: ..."студенты любых отделений, кроме заочного"
Все это изложено в правилах пользования на сайте.
А у меня проверяли, чтобы строго дневного. Да и сам процесс получения стал намного строже - первый ISIC мне выдали просто по студ. билету, а теперь пробивают по ВУЗу, оставляешь паспортные данные и т.д.
В ответ на: и при наличии наглости и умения убеждать можно пользоваться их гостевыми домами.
Я категорически против этого! Именно потом о русских идет нездоровая молва и правила в отношении них ужесточаются.
Я уже как-то писал тут, как я отношусь к совету А. Кротова "понаделайте себе солидных справок и трясите ими везде".
Это - из той же категории.

Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Исправлено пользователем ngstour (1192410318)