Да не надо "хотеть", надо просто садиться на поезд и ехать!:хехе:
Песчанка - это база, которая осталась еще с советских "лохматых" времен, и с тех пор там, практически, ничего не изменилось!
Мне легче, я сам в Ангарске вырос и у меня там родители живут, посему я еду в отпуск к ним, а оттуда - на Песчанку. В этом году если через фирму брать - 950 руб. сутки, если прям на базе брать - 850 руб., детям до 12 лет скидка 10 проц., кажется. Сюда входит проживание либо в корпусе 2-х этажном, либо в домиках (комнатки на 2-3-4 человеков), "удобства" на улице, 3-х разовое питание, пешие 2-3 часовые походы (если это можно так назвать :)) по 3-м маршрутам. Правда за 6 раз, сколько я там был, я только в 2 походика сходил... :), но мы самостоятельно все ближайшие горы облазили.
Доставка если через фирму - не помню сколько, а если на рейсовом Баргузине - 1200 руб. туда-обратно, детям скидка.
Ну отдых там, честно говоря, "тюлений", можно на пляже валяться, можно в волейбол-баскетбол-бадминтон играть. Народ, в большинстве, хороший, приветливый, легко знакомится.
Надо еще определиться, чего Вы хотите, какого отдыха, и отсюда исходить уже... Может, в первый раз лучше ехать с компанией... Мы еще в прошлом году спИлись :pivo: с иркутянами и в этом году созвонились - поехали вместе, т.е. компания у нас была веселая!!!
Да всего не опишешь... Если интересно - задавайте вопросы, можно в личку или по аське, постараюсь ответить... :live:

ВСЁ - СУЕТА...