В ответ на: Давайте тогда на 2ую половину августа, где-нить на последние выходные... я просто в первые выходные еду на День города в Омск:улыб:
Давайте! Кто едет с нами? ;-) Уже определены точные даты, когда мы поедем: 25-26 августа (это будет суббота и воскресенье). Выезд в пятницу вечером, ночью едем поездом, в субботу утром идем и весь день смотрим заповедник "Столбы" :-) Вечером отправляемся в недорогую гостиницу, чтобы переночевать, а утром идем смотреть город и его достопримечательности. Как раз, к концу дня и доберемся пешком к вечернему поезду. Можно будет утром, если будет время, попытаться съездить в Дивногорск и на смотровую площадку возле Овсянки. Но не знаю, тут придется выбирать: если поедем туда (там очень красиво!), тогда не успеем к 12-00 на смотровую площадку в Красноярске, там в это время пушка стреляет над городом :-) Аналогичную мы с НГСовцами видели в Томске, когда ездили в апреле - интересный ритуал был :-)

По деньгам уложиться планируется в 2.5 тысячи рублей (т.к. придется ночевать одну ночь в гостинице). Может, у кого-то меньше получится.:улыб:
В общем, решайте. Пока набираем народ. :-) На следующей неделе пойдем покупать уже билеты, так что сильно не затягивайте с решением. Номера асек организаторов (ruslik, red_da) есть в первом посте в этом топике. Можно и на емыл писать (см.в моем профиле). Запишем всех желающих:улыб:
Руслан