я не сказала, что мне не нравиться Судак, я люблю весь Крым без остатка. Я имела ввиду, что отдых в таких местах как Евпатория, Судак, Алушта, Ялта не в моем вкусе (слишком много людей на общественных пляжах ). Я люблю активный отдых и чтобы присутствовал вкус приключений, позагорать на пляже потом уйти в горы, иследовать древние развалины, потренироваться в скалолазании, а в городах мне скучно. Но другим наоборот очень нравится Ялта так как там много развлекаловки. Поэтому я не имела в виду, что в Судаке плохо, а просто то, что есть места и лучше. В Коктыбеле отелей полно, но мы когда ездили семьей снимали квартиру, муж туда ездит каждое лето, живет у одной и той же бабушки и каждый раз доволен.
Кстати я перепутала, Алушту с Алупкой. Симеиз находится возле Алупки (это где воронцовский дворец). Коктыбель я люблю за то что есть рядом Карадаг и Лисья бухта, а Симеиз за гору кошку, причудливые скалы, старинные, чудесные парки и провинциальную старинную архитектуру: всеми любимая вила Ксения

Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
Альберт Камю

Исправлено пользователем dudalma (1178635456)