В ответ на: Было бы здорово, если бы в топе каждый день была статистика.:улыб:Уже, наверное, человек 20 набралось? :eek:
Примерно так и есть!:)
Купивших билеты (т.е. точно выезжающиз НГСовцев и иного люда) сейчас уже 13 человек (9ж, 4м), плюс еще 4чел (3ж,1м) купят завтра билетики, плюс еще парень с девушкой поедут на машине параллельно с нами. Так что, судя по всему, нас будет 17 человек +народ на машине.

Я позвонил сейчас в гостиницу(Аврору). Номера на 29е число есть, но и бронь уже есть какая-то на это число. Поэтому они просят сказать, скока нам нужно номеров. Я прикинул, у нас получилось 7 номеров. По большей части ночевать будем втроем-вчетвером в номере, иначе нам номеров не хватит в этой гостинице (их там 9 всего, один занят, а нам 7 надо). В принципе, еще 2-3 человека можем принять в компанию. Больше аврора не выдержит:-) Хотя есть конечно вариант заночевать желающим за 100руб на ночном киношном нонстопе в Факеле (3 фильма с 0 до 8 часов утра).

2-местный номер в Авроре стоит сейчас1100руб, а 3-местный 1600руб, т.е. цена с предыдущей новогодней поездки практически не изменилась.:)
Они попросили меня завтра сказать точно, скока номеров нам нужно, и они тогда смогут точно расселить нашу толпу:улыб:

А вот с обратными билетами Томск-НСК у меня сегодня промах вышел. Во-первых они мне страховку вписали 30р, от которой мне надо было отказаться, а во-вторых, билет надо было покупать дней за 10 до даты отъезда, тогда значительно дешевле было бы. Из-за всего этого билеты обратные на поезд тем, кому седня купил, получились не по 300,а по 390руб.
Места, кстати, что на обратный поезд, что на тудашный автобус - имеются. Так что желающие - присоединяйтесь. Вот сегодня вдруг неожиданно, например, три смелые девчонки присоединились к нам, и сегодня уже сбегали купили билеты.:улыб:Молодцы. По всей видимости, пол-автобуса будет занято НГСовцами:миг:
С уважением, Руслан Густокашин
p.s. учите песни!;-)