В ответ на: На майские праздники вот тут народ в Томск собирается,так я тоже тут как тут.
Я похоже тоже поеду.:улыб:Съезжу еще разок. Там команда уже набирается опять:миг:Скоро здесь девчонки топик должны по этому поводу поднять.

В ответ на: в апереле примерно в конце едем в Барнаул тусить.
Во, я тоже думал съездить весной еще в Барнаул либо Бийск. Поспрашивал людей - говорят, Барнаул безусловно интересней город. Может тоже посещу. Но не на машине (чой-то страшновато мне после 13ти месяцев хождения в корсете :-)) ).

Еще наши новые знакомые-Омичи советуют посетить город Тара (находится в 300км севернее Омска). Говорят, очень красивый городок, стоит съездить. К сожалению, ничего об этом городе не знаю. Нужно будет изучать.

В начале мая (как вернемся из Томска) планирую поехать в Сирию на пару недель. Побродить по замкам, посмотреть как люди живут, что за народ. Посмотреть достопримечательности. Самостоятельно за рубеж никогда не ездил, поэтому скорее всего пойду "по следам" уже бывалых там новосибирцев ( см. http://velosyria.narod.ru ), может быть с какими-то несерьезными отклонениями от маршрута. Ехать планируется без великов. Кто пожелает присоединиться - загляните в соседний раздел форума про отдых за рубежом, я постараюсь там в ближ.время поднять топичеГ соответствующий. Бюджет поездки 25-30 тыр "на все-все-все".

Руслан