Даже и не знаю, писать Вам про свой очень супернегативный опыт проведения ночи в Шереметьево-1 :dnknow:
Причем, я сознательно на этот шаг пошла (ну не согласна я платить те бешенные цены за такси или гостиницу за 6 часов разницы между прилетом и первым автобусом), поэтому стойко вытерпела, а подруга, что со мной была, всё прокляла, наверное, вместе со мной, и сказала, что больше на такое не согласится. Ну да ладно, у нас ещё и доходы очень отличается, поэтому тут кто за что платить готов... хотя, у нас ещё рост разный - я невысокая - калачиком свернулась, ноги подогнула и ничего на несколько часов...
В общем, народу тогда было много, поэтому лечь (и даже сесть) не было возможности. Причем, в Шереметьево-1 сиденья короткие и почти везде разделены, поэтому.... ну, в общем "удовольствие" ещё то. Запаситесь чем-то мягким, заглушками в уши и повязкой на глаза, ну и терпением:улыб:Я себя успокаивала, что это всего лишь несколько часов.
Если получится, то попробуйте напроситься остановиться в комнате матери и ребенка (правда, сама не пробовала) или хотя бы в Шереметьево-2. Там залов и мест побольше. И по-моему, сиденья не разделены между собой (гляньте на пути туда). Багаж действительно сразу рассортируйте, чтобы максимально сдать в камеру и не трястись за него (иначе даже в туалет проблематично отлучится будет :)).
Как вернётесь, напишите сюда, пожалуйста. А то проблема достаточно актуальна :). Эх, сделали бы они минигостиницу там, как на ж/д вокзалах, чтобы за кровать заплатить и не маяться. :безум:
Удачного перелёта! :спок: