да как повезет :-)

В прошлом году я летела Аэрофлотом до Москвы, дальше ехала во Внуково, и оттуда вылетала в Калининград. Разница между рейсами была 7 часов. Три дня до отлета сидела как на иголках - в Толмачево были туманы по утрам, и все самолеты сидели... Кто где, кто и из Москвы не вылетал, кто в Барнауле или Омске садились... Ну и, естественно, аэрофлотовские рейсы задерживались просто безбожно. Часов на 6 в первый день. Потом два дня - на 4 часа. Рейсы же Сибири вылетали в первый же просвет, резервными самолетами. Я уже психовала, и чуть было не помчалась менять билет (а покупала его с большой скидкой...) Представляю, сколько бы я переплатила... Или пришлось бы менять билет в Калининград, а меня там ждали...
Ну, в общем, не иначе как Бог помог - похолодало, давление выросло, и тумана в ночь до отлета не было. Улетела нормально.

Так что если летишь с пересадкой, то однако лучше брать билет на Сибирь. ИМХО. Или закладывать больший промежуток. Лучше в московском аэропотру пол-дня просидеть, чем в Толмачево, выщипывая себе волосы на всех местах... Но сутки - это много, конечно.