Ездила с тур.фирмой "Братья Говор", вместе с какой-нить группой не получалось, организовали индивидуальный тур (примыкала периодами то к одной группе, то к другой) Все было замечательно, претензий никаких. Встретили в аэропорту (в путевку был включен трансфер), довезли на мерседесе до гостиницы, заселили. Каждое утро к гостинице подъезжал автобус, всех собирали (кто случаем проспал - будили и ждали), везли на завтрак, а затем на экскурсии, обед и т.д. Кстати насчет питания... Соглано путевке оплачены были завтраки в ресторане гостиницы, но позавтракать там пришлось лишь дня три-четыре (завтраки безобразные (по крайней мере для меня, т.к. завтракать предпочитаю плотно), например, чашка кофе, один-два малюсеньких блинчика и немного джема, масла). Затем с завтраками в гостинице не получалось, т.к. группы, к которым я примыкала питались в столовой недалеко от Невского пр. и уезжали рано. В общем начала питаться с ними, при этом не только завтракая, но и обедая. Кормили очень хорошо. Завтраки были как завтраки. К тому же еще перед отъездом мне вернули деньги, т.е. получалось дешевле завтракать и обедать в этой столовой (при этом замечу очень вкусно и плотно), чем давиться гостиничным завтраком.
Тур подберете по тому, что интересует и по располагаемым средствам на поездку ес-но. Если что-то в путевку не войдет, то без проблем можете съездить и самостоятельно (время будет оставаться в любом случае), приедете на гостиный двор, купите билет на желаемую экскурсию, тут же будут стоять и автобусы. А по городу и тем более без проблем (главное иметь при себе карту).