Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Проблемы и сложности в ходе поездки и путешествия ! Делимся решениями

  • Жизнь путешественника опасна и трудна:улыб:Препятствия подстерегают нас буквально за каждым поворотом ! Но именно поэтому она, Жизнь, захватывающая и такая привлекательная ! Кто то сталкивался с проблемами при заказе экскурсий в Таиланде, кто то с не профессиональным инструктором на сплаве на Алтае, кто то со сложностями в Шерегеше из за большого количества туристов, кто то просто не может ориентироваться в огромном потоке информации в интернете при организации поездки, а кто то наоборот испытывает огромный недостаток информации ! Кто то пробил колесо на безлюдной трассе, у кого то просто нет идей как провести выходные и куда съездить, кто то имеет путешествие-мечту, но не имеет ресурсов чтобы ее реализовать. Найти единомышленников и попутчиков, обсудить маршрут, решение всех этих вопросов и проблем предлагаю обсудить в этой теме !

  • Вы предлагаете в одной теме обсуждать вообще ВСЁ? :безум: Т.е. по сути - объединить все топики в один.
    В чем глубинный смысл сего странного и, мягко говоря, неудобного предложения?

    P.S. Попутчиков точно в этой теме (и любой другой на форуме) находить нельзя - для этого есть спец. сервис на НГС.Туризм.

  • Хорошо попутчиков видимо правда нужно убрать. Согласен. Кстати а как это сделать ?
    А в целом да, я предлагаю обсуждать все проблемы и сложности, которые возникали в ходе путешествий и поездок и делиться опытом как их решали или можно решить. По крайней мере я не нашел на Форуме таких тем.

    Исправлено пользователем maze (17.02.15 17:12)

  • В ответ на: я не нашел на Форуме таких тем
    Каких таких? :dnknow:
    Общих - естественно, нет. А по каждой отдельной проблеме в каждой отдельной стране - люди (когда перед ними такая проблема встает) заводят конкретный топик в конкретном разделе.

  • бывают абсолютно типовые проблемы с которыми люди сталкиваются при организации путешествия или в самом путешествии. Вне зависимости от того КУДА это путешествие. Где искать инфо (и по Тайланду, и по Алтаю) ? Что делать в экстренных случаях (опять же не привязываясь к месту) ? Где лучше бронировать экскурсии ? Какие проблемы бывают с турагентствами ? и т.д.

  • Я так понимаю, у Вас только теоретические знания, если Вы считаете, что вопросы "где искать инфо?" и "где бронировать экскурсии" универсальны независимо от страны.
    Не, ну если Вас устроит ответ - "в интернете и путеводителях" и "в турфирмах", то ок.

    Не вопрос, пишите про Ваши сложности, делитесь универсальными решениями проблем. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: