Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

где сфотографироваться на шенгенскую визу???

  • На следующей неделе подаю документы на шенгенскую визу, знаю, что к фотографии очень жесткие требования. Кто где фотографировался, подскажите :help.gif: А то просто не все фотостудии тебования к фотографиям знают: осенью фоталась на паспорт РФ и то сделали мне фотку не подходящую - лицо меньше 80% занимало, документы в паспортном столе не приняли, пришлось вновь очереди отстаивать :безум:

    Чтобы что-то было, на что-то делать!

  • Я фотографировалась в Доме Быта, в Фотоленде на Красном проспекте, в фотоателье на Б.Хмельницкого. Проблем не было ни с одной фотографией.

  • да какие они жесткие? - обычные. размеры соблюсти и фон светлый. распечатайте требование и дайте тому, кто фото будет делать. сделают в любом подвале.

  • А Вы уже сходили в несколько студий и везде говорят, что не знают правил? :шок:
    На нашем фотофоруме ни разу не видела, что спрашивали - подскажите, как сфотографировать для шенгенской визы. Поэтому, думаю, что для фотофорума фото на визу не такой грандиозное событие как для туристического.
    Что касается меня, я хожу в ближайшие студии и не заморачиваюсь. Требования на всякий случай распечатываю. Но ни разу вопросов не было.
    Сходите, например, в НАРХИ в фотоцентр.

  • Я фоталась в фотосалоне Agfa на площади Калинина. На 1-ом этаже ломбард, на 2-ом собственно салон.

  • в фотоателье просто приходите и говорите, что вам на шенген.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: