Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • Названной вами суммы хватит и не на горящую путевку дней на 10 звезды на 4, вы же с подругой в одном номере жить будете? На неделю будет дешевле. В апреле уже должны начать продавать Турцию, тогда и посмотрите что почем.

  • Да, конечно в одном. Я пыталась сейчас прикинуть что и как, но пока даже примерных цен нет. Ладно, пока денег всё равно нет. Будем работать и ждать весны. Спасибо за отклик. :улыб:

    В реале.

  • В ответ на: Мне хватило +38
    Мой рекорд +53 в Люксоре-Карнаке. Реально плохо и трудно что-либо делать. Было бы море еще ладно, но там, в этих пустынях - убийственно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не, в Луксоре у меня тоже было +49. Но я имел в виду постоянно находиться в очень жаркой температуре в течение относительно длительного периода времени.

    Вот по тем +38 мне пришлось 2 недели гулять с утра до вечера. А че делать? Приехал страну посмотреть, не будешь же в гостинице тупо торчать.
    Но больше такого опыта совсем не хочется. :безум:

  • В ответ на: Татуин из звездных войн посреди Сахары прямо-таки прикоснулась к реликвии.
    развалины из папье-маше посреди каменистой пустыни - развод на бабки, самое впечатляющее из поездки в сахару - сафари по пескам на джипах. единственное, из-за чего туда стоит ехать
    В ответ на: кроме того в Тунисе шикарная и весьма не дорогая таласса. (кому необходимо лечение)
    "шикарная" таласса стоит цЫфру с 3 нулями, причем в евро
    если "недорогая" - это типа "щасливого дня" за 100 баксов - еще один местный развод :ухмылка:
    впрочем, для каждого понятие "недорого" - свое

  • Ну помимо "развалин" и еще много есть чего интересного, по пескам на джипах, например, речь-то о том, что есть что посмотреть и потрогать, и адреналинчика хапнуть. А по поводу талассы не согласна. Мне мои 10 дней лечилок обошлись в 1200$. И уж поверьте по части качества я знаю о чем говорю. Много где была и чего пробовала. Да и в нашем таласс-отеле отдыхали сплошь французы и немцы, нам двоим русским подтвердили бронь только после предварительного заказа лечения. Так что не верите мне - поверьте придирчивости к качеству услуг граждан иностранческих.

  • нормальные спа-центры русским даже не предлагают - это так, для информации
    и в нашем отеле тоже 75% "буржуев" было, а качество отеля - среднее
    поэтому наличие "иностранцев" - не показатель

  • Никто и не предлагал. Можно сказать выгрызла. Русских было двое т.е мы. И надо сказать дня три к нам внимательно присматривались, как-то так косились. Потом видимо поняли, что напиваться буянить скандалить не наша тема и подобрели. То-ли кто-то из наших нехорошим образом отметился но факт есть факт.

  • Сначала тоже к нам как-то серо относились, пото нормально вроде стали

  • Подскажите, люди добрые!
    Запланировала поездку семьей (дети - 9, 15 лет) в июле куда-нибудь. Не могу придумать куда! (Дальше Алтая вместе не бывали)
    Бюджет пока не определен.
    На море - не обязательно. Хочется интересно провести время, что-то новое увидеть.
    Можно за границу, можно в пределах любимой родины.

  • В ответ на: Бюджет пока не определен.
    это первое, что нужно определить при плане поездки
    а так - на МКС космическим туристом - очень интересно и познавательно :миг:
    и вашим текущим требованиям удовлетворяет :ухмылка:

  • В ответ на: на МКС космическим туристом
    С детьми не возьмут. :nea.gif:

  • в космопорте тоже интересно :ухмылка:

  • Хотелось бы уложиться 120-150 т.р

  • может и банально, но за ваши бабки в июле (т.е. в пике сезона, иными словами) с детьми можно поехать в неплохой семейный турецкий отель - и о развлечениях и питании голова не болит и посмотреть в турции есть что для всех возрастов
    плюс прямой перелет, что удешевляет поездку
    в египте непонятно что будет летом, да и за пределами отеля там делать нечего, в тунис еще можно - но в июле в море у берега много медуз, приятного мало
    в ЮВА летом как повезет - можете все дни просидеть в отеле безвылазно - дожди, знаете ли
    будут ли прямые след.летом в испанию и грецию - вопрос

  • Детям конечно на море бы было хорошо, но сама плохо переношу жару, а собраться для отдыха всей семьей сможем только в этот период.
    Учитывая, что дети никуда практически не ездили им будет интересно все. Понимаю и что бюджет невелик.
    По ценам я конечно турагенства проманиторю, просто не могу придумать направление.

  • Вам какой отдых? Пляжный? какие вообще предпочтения?

    Как вариант зимой Таиланд, Индонезия, Индия. Не пожалеете. :live:

  • Подниму темку.. куда поехать в марте на 10 дней (максимум)? Бюджет.. в пределах 50-70 тыс.руб - без учета "с собой", т.е. только перелет, виза, проживание. Варианты отдыха - любые. Пока рассматриваю 2 варианта - Тай и Скандинавия.. Европа, конечно, как вариант.. но вот куда....
    В общем, дайте совет, пож!!! :роза: :роза: :роза:

    В Сети свой образ создаешь словами

  • Если варианты отдыха любые, то и направлений, куда поехать - вагон и маленькая тележка.
    Даже в ЮА, наверное, можно уложиться в 70 т.р. на перелет+проживание.
    В ответ на: Европа, конечно, как вариант.. но вот куда....
    Да куда душа ляжет. :dnknow: Франция, Италия, Испания.

    Чего хочется-то? И по каким критериям была выбрана Скандинавия (не очень стандартный вариант)?

  • В европу из нска без проблем от 15 ки рейсы есть на март.

    И кстати обещают рейс в стамбул прямой с 15 марта, турцию экскурсионную можно посмотреть, стамбул, каппадокия, и т.д.

    The answer to life the universe and everything is 42.

    Исправлено пользователем kazik (27.01.12 11:31)

  • Скандинавия ... просто интересно посмотреть, но уже отговорили - холодно, сыро, дожди...

    В Европу из Нска куда? Германия? Все же остальное через Мск?
    Стамбул здорово!

    А как ОАЭ - пускают туда незамужних? Слышала, что не пускают, в агентстве говорят, что это все в прошлом. Кому верить?

    В Сети свой образ создаешь словами

  • В Европу прямые рейсы из Новосибирска в Германию и Прагу.(регулярные).

  • В ответ на: В европу из нска без проблем от 15 ки рейсы есть на март.

    И кстати обещают рейс в стамбул прямой с 15 марта, турцию экскурсионную можно посмотреть, стамбул, каппадокия, и т.д.
    А кто в Стамбул будет летать? Я смотрела рейсы в Европу, через Стамбул прям недорого, и стыковка такая что можно весь день провести в Стамбуле, тем более что там визу не надо.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Я в Германию уже давно не могу поймать прямых рейсов, летали со стыковками. В Прагу когда покупали билеты регулярные рейсы оказались не очень регулярными.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Турецкие авиалинии будут летать с 15.03.

  • Посоветую в Тайланд в Пхукет. Там действительно классно! Мы с мужем очень хорошо отдохнули! Вам тоже очень советую...

  • Расскажите пожалуйста поподробнее о поездке в Беларусию:улыб:. Я просто мечтаю побывать в Беловежской пуще. Уговариваю мужа съездить этим летом, вот только страшновато как то, никто из знакомых там не был , как там обстновка, что дорого, что дешево? в плане криминала и т.д.

    Женщину до истерики может довести любая мелочь.
    Мужчину до истерики может довести только женщина.

  • Вас конкретно Беловежская пуща интересует?

    В Минске в плане криминала всё намного спокойнее, чем в Нске или Москве. Чистый, приятный, спокойный город.
    Цены на еду смешные. С нашими зп можно чувствовать себя белорусским олигархом.:улыб:

  • Да, именно Беловежская пуща :-) Минск что ...город, я так думаю одного дня хватит посмотреть, а мне хочется поближе к природе, животным :улыб:

    Женщину до истерики может довести любая мелочь.
    Мужчину до истерики может довести только женщина.

  • В Белоруссию самолётом можно, пусть даже через Москву?

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Можно. :хехе:Есть даже прямые рейсы у Белавиа.

    И поездом тоже можно, хоть целиком, хоть в комбинации "самолет+поезд".

  • Спасибо.
    Поезда терпеть ненавижу :зло:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я ездила два раза в Гоа. Грязновато, но есть определенная изюминка. Особенно мне понравилось ездить по их разным штатам Карнатака, Махараштра. Я когда обратно прилетаю у меня всегда остаются деньги, все стоит копейки, очень вкусная кухня

  • В тайланд

  • А чего, в Египет уже не модно летать? И ценник не ломовой, в отличие от Тая:бебе:

  • Рекомендую ехать отдыхать в Украину летом в Крым , а зимой в Карпаты. Несколько лет подряд езжу на Украину в отпуск на отдых летом мне нравиться теплое море и нежный песок , а зимой отдых в Карпатах с лыжными курортами и санаториями. :live:
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (11.04.12 02:17)

  • Ребята, подскажите, куда можно в мае съездить на море/океан? Интересует больше пляжный отдых, чтобы не сильно людно, белый песочек, голубая вода:смущ: Ценник - до 50 000 на человека. Очень нравится Доминикана, но по цене получается не самый дешевый вариант (65-75 000 на человека).
    Из моих вариантов:
    1. Индонезия, Бали (но после новостей о землетрясении как-то не знаю, да и говорят, что Бали, всё-таки, не пляжный отдых, т.к. это океан, приливы/отливы и волны серьезные).
    2. Вьетнам. В мае там сезон дождей, но есть 3 курорта (точно название не вспомню), где май, как раз - сухой сезон. По цене получается 40-50 000 на человека, приемлемо. Просто никто из знакомых там не был, поэтому я вообще представления не имею.
    3. Доминикана. Дороговато, но хочется, поэтому не исключаю. А вдруг?!

    Турцию, Тай, Египет, Грецию решили не рассматривать, хочется нового.
    Какие будут предложения? Буду очень благодарна за любые советы! :роза:

  • Говорят в Таиланде очень красиво, но перелет немного утомительный!Вот думаю может поеду;)

  • Испания!! ммм!! Потрясающая страна!

  • МОНТЕНЕГРО! Голубое море, песчаные пляжи, чудесная природа.В этом году хорошая новость- Турецкие авиалинии летают в Черногорию через Стамбул. Стоимость перелета туда-обратно составляет около 19000!
    Пишите в личку, постараюсь ответить на все вопросы по отдыху и размещению.

  • самое главное куда вы хотите поехать! Весной летом Осенью или зимой! весной (мексика канары) летом(кипр италия испания) осень(тайланд иордания) зима(коста-рика мальдивские острова) и ещё остаёться круглый год(там тоже много всего)

  • В ответ на: остаёться
    Не попрет ваш бизнес.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • в последнее время все чаще слышу про поездки в Мескику. Кто летал? Расскажите, как там чо? Сколько обошлась путевка, сколько на карман, виза, нужна не нужна? Имеет ли смысл ехать, если я не большой любитель все 2 недели на пляже лежать и фрукты поглощать?

  • В Мексике хорошо и разнообразно. Виза нужна, но можно оформить электронное разрешение. Мексика - самая дорогая страна Центральной Америки, поэтому "денег на карман" надо больше, чем, скажем, в Никарагуа. Про путевки, и, тем более, лежку на пляже на фруктах, мне ничего не известно, а вот если ездить по стране - самое оно, двух недель никак не хватит.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: