Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • ннп.
    Подскажите, 14.05. до Москвы, в одну сторону, 2 билета, тариф у кого сейчас самый минимальный?

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • В ответ на: ннп.
    Подскажите, 14.05. до Москвы, в одну сторону, 2 билета, тариф у кого сейчас самый минимальный?
    Можно у нас оформить на Уральские авиалинии за 5 500 руб. со сборами на 14/05 в 1 сторону

    SB

  • напишите пожалуйста ваши контакты в ЛС. в пятницу приеду.

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • А есть недорогие билеты до Москвы на 16 мая? и обратно через дней 10?

  • У уральцев посмотрите, при оплате по карточке 12 600 получается в принципе на общем фоне весьма сносно :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: А есть недорогие билеты до Москвы на 16 мая? и обратно через дней 10?
    На Уральские авиалинии на эти даты можем оформить за 11 900 руб. ( 16\05-26\05)

    SB

  • Добрый день.
    Знающие люди, сориентируйте, плиз, по минимальным ценам на авиа до столицы и обратно.
    Улететь планирую 22.05 в течение дня
    обратно 27.05 поздно вечером.
    Заранее спасибо :-)

  • Хочу на ДР слетать в Тай, отель забронирую сама, а вот билеты хочется на чартер купить, дешевле чтобы получилось:смущ:
    даты с 21-22 мая , обратно 28-29 мая :миг:
    спасибо всем заранее :роза:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Требуется завтра\послезавтра улететь в Краснодар, подскажите, есть какие нибудь "магазины Горящих билетов", где за недорого обилетят?
    К примеру, смотрел на сайте ВладивостокАвиа промо-эконом - предлагают за 7095р, оплата по карте, но к сожалению с деньгами только Маэстро, а у него нет CVC кода :безум: А в розницу этот же рейс продают за 12тыр с копейками :eek:
    Может быть в кассы или представительства какие "секретные" обратиться? :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Добрый день! Можем предложить Вам вариант перелета в Краснодар через Москву (Домодедово) 20 либо 21 мая за 8 500 рублей.

    SB

  • Спс. Будем иметь ввиду. :agree:
    В идеале хотелось бы конечно прямой рейс, ибо летит человек в возрасте, ему лишние телодвижения в тягость.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • 20го можно улететь прямым рейсом НордАвиа за 9675 в 12-50.

  • Всё таки удалось выкупить промо на сайте ВА - закинули денег на другую карту, вышло 7095р :live: и время довольно удобное.
    Спасибо всем кто пытался помочь. :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нск-Москва Шереметьево-Новосибирск.
    вылет 14.06, обратно 16.06, желательно вылет около 12-00

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Прошу прощения, нужен аэропорт Домодедово!:смущ:

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • 14/06 -16/06 можно предложить вариант перелета туда Уральскими в 06-40 обратно ВИМ-АВИА в 23-40 Цена вопроса: 12 200 руб.

    SB

  • Добрый день. Нужны билеты из Новосибирска до Аликанте в июле месяце. Туда с 1по 10 июля, обратно через 2 недели.минимальная цена которую нашла ок 32 тыс.

  • Здравствуйте! Нужны билеты на двоих, Новосибирск- Москва и обратно, на 21 августа, обратно примерно 2 сентября! Подскажите пожалуйста, сколько будут стоить? И если их сейчас забронировать, за какое время их нужно выкупить?

  • Можно выписать на Уральские авиалинии в Домодедово - например на 20/08-02/09 улететь за 12 т.р. туда/обратно со всеми сборами + бесплатный аэроэкпресс

    Другими перевозчиками - дороже.

    SB

  • Какой авиакомпанией можно подешевле улететь в Москву в районе 15 июля (плюс минус 3 дня)? 2 взрослых и ребенок 8 лет.

    Исправлено пользователем Oksasha (27.05.11 14:00)

  • Билет нужен в один конец, если "в два" , то когда обратно? :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (27.05.11 14:49)

  • В один конец... обратно по другому добираться будем.

  • Ну что же, уральцы вам в помощь, на 15.07 есть билеты за 18 000 с копейками на троих :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • эээх.. дешевле бы... может есть где еще... :смущ:

  • Ну сейчас. м.б. Isb подтянется, он где-то откапывает периодически билеты на 1-2 тысячи дешевле :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Здравствуйте! Нужны билеты на двоих в Германию (Франкфурт, Кельн, Дюссельдорф), на август, в обе стороны, период пребывания в Германии - 2 недели. Даты и город не так важны, т.к. планируем попутешествовать по Германии, ищем что подешевле. :flowers:

  • Дешевле всего на август билеты у трансаэро до Берлина 23-24 тысячи на человека получается :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • C7 + Эйр Берлин по маршруту Нск-Москва-Берлин-Москва-Нск с 03/08 по 17/08 - цена 14685 рублей за билет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • О! Круто! Вчера Ы7 выдавали только за 33 тыщи :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Новосибирск-Стрежевой или на крайний случай Нижневартовск 10.06 - 13.06 (14.06 утро). Однако за 1,5 часовой перелет просят какие-то невообразимые деньги. И кроме как у ЮТэйра купить билет через инет невозможно (еще смотрел ТомскАвиа, Ангара и Ираэро).
    Прошу помочь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Не успел отредактировать. А еще можно рассмотреть вылет из Томска, если это позволит значительно снизить стоимость.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Подскажите к кому обратиться, на август нужно Нск-Краснодар-Нск 1взр+1дет. запутался с предложениями уже.

  • В Краснодар в августе цена идет от 16 900 руб. с пассажира
    Это минимум без привязки к конкретным датам полета
    От этого и исходить

    SB

  • Планируем семьей (2вз+ребенок) с 4 по 8 июля лететь к друзьям в Италию на 2-3 недели. Подскажите как дешевле. Читала, что многие летают с пересадкой в Германии. Может кто сталкивался, буду очень признательна :yes.gif:

  • Походу, вариантов-то и не нет... Вот за это я и ненавижу нашу провинцию.
    В Москву, в Москву! Или сразу в Нью Йорк?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Думаете из НЮ до Стрежевого дешевле обойдется :biggrin: Хотя... зная ценовую политику наших а/к не удивлюсь :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Есть хороший поисковик по билетам скайсканер, там возможен поиск и по дням, и на конкретный месяц.

  • Уральские авиалинии летят 2 августа в Краснодар. С ребенком получается 11 560, обратно числа 15 - 10 060. Это если сейчас бронировать.По датам возможны подвижки. По остальным не знаю

  • Спасибо большое! Полетим С7 + Эйр-Берлин :agree:

  • Ну так что у нас со Стрежевым? Надежды нет?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Боюсь, что только вышеозначенные вами юты по 6 с хвостом в один конец :хммм:Да и то до Нижневартовска(((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Iehtw (03.06.11 19:06)

  • А на томскавиа как купить билет.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • http://prostobilet.ru/ Вот здесь вроде как можно у томскавиа билет забронировать, но я бы на вашем месте сначала бы им позвонила в центральный офис и выяснила, где у них билеты в Новосибе продаются (3822) 41-24-66
    (3822) 964-652
    :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Что-то давно я АБ в кассах не брал... Помню, последний раз в 2006 у S7 чартер в Анталию не распродали, вот я их дожимал на скидку и потом в кассу мотался, уже часов в 8 вечера (вылет был с утра).

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Мне просто кажется, что так (через кассу) в данном случае надежнее и быстрее будет. Но это ИМХО. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А я покупал сертификат во время полета на Москву ( Сертификат Москва-Краснодар)
    2100 на одного в одну сторону - вообще даром:улыб:

  • подскажите пож-та можно ли подобрать что-то дешевое на рейс
    Якутск - Москва - Якутск - туда 4,5,6 июля - обратно 09,10,11 августа

  • На эти даты минимальная цена - 30 т.р. (S7)
    Если есть возможность улететь из Якутска 07/07 обратно 10/08 - стоимость перелета 26 900 руб.

    SB

  • спасибо, буду узнавать смогу ли 7-го и отпишусь
    а билет электронный будет?

  • Да, билеты электронные

    SB

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: