Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Ждать понижения цен на авиабилеты до Москвы?

  • Какие-то нереально высокие цены этой осенью на перелет до Москвы. Вчера вроде Аэрофлот первым понизил немного свои цены, объявив о распродаже по 10 тыс руб за туда-обратно. Как думаете, ждать в связи с этим понижение цен на билеты и у других авиакомпаний?

  • В ответ на: Аэрофлот первым понизил немного свои цены, объявив о распродаже по 10 тыс руб за туда-обратно.
    вранье очередное - 12 т р. билет стоит ИТОГОВО, у того же Трансаэро "штатная" ИТОГОВАЯ цена - 11,3 т.р.
    и в чем "распродажа" :ухмылка: ?
    В ответ на: Как думаете, ждать в связи с этим понижение цен на билеты и у других авиакомпаний?
    смотря, сколько планируете "ждать", так можно к сроку вылета "дождаться" до повышения :ухмылка:

  • В ответ на: Как думаете, ждать в связи с этим понижение цен на билеты и у других авиакомпаний?
    Ну если Вам дата вылета в Москву не принципиальна (причем в пределах полугода), можно и подождать.

    А если нужен билет на конкретную дату и в краткосрочном периоде - ждать снижения цен, в наших российских реалиях, очень рискованно.

  • Думаю не ждать, раз по такой цене билеты расходятся, вряд ли кто-то цены будет снижать. Я за 13 тыр. месяц назад купила на нужные мне даты до сих пор довольная хожу! Хотя это чуть не в два раза больше по сравнению с прошлым годом.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • посмотрите Трансаэро, у них цены начинаются от 9300 (туда и обратно), в зависимости от даты вылета.

  • ничего у них нет меньше 13 т.р. :dnknow:
    вы без сборов смотрите?

    Исправлено пользователем Svetok (03.11.10 17:04)

  • В ответ на: ничего у них нет меньше 13 т.р. :dnknow:
    вы без сборов смотрите?
    Решил не ждать и взять все таки у Трансаеро. Вместе со сборами получилось 12500 руб. Лечу на НГ.

  • В ответ на: Решил не ждать и взять все таки у Трансаеро. Вместе со сборами получилось 12500 руб.
    разумно :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: