Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • нужно сьездить в москву на месяц. Квартиру снять на один месяц - цены заоблачные (в районе 70 000).
    и тут наткнулся на хостелы. там в двадцатку можно уложиться..
    ктонибудь жил в подобных местах?:миг:

  • ну жить :appl: только в качестве ночлежки еще сойдет

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • а че нормально
    я всегда когда бываю в москве останавливаюсь в хостелах
    после нескольких поездок определился с лучшим
    прямо в центре на арбата, напротив кремля
    ценник приятный
    все чисто аккуратно, легкий завтрак включен
    ТС если что пиши в личку, расскажу

    Я за здоровую армию

  • Не рекомендую хостел From frоm home на Арбате. А вообще удобно в таких жить всегда под присмотром ,если что-то случится. Берите ноутбук, почти везде бесплатный вай-фай. И если деньги позволяют, то можно снять себе двухместный, чтобы народ лишний в комнате не раздражал. Сама еду в ноябре ,остановилась на хостеле Trip and sleep, так же рядом с Арбатом.

  • В ответ на: всегда под присмотром ,если что-то случится
    Под чьим присмотром? :а\?:

  • Имею в виду, что всегда дежурит администратор. Мне как девушке, было бы боязно одной снимать квартиру где-то. Вдруг что случится- и народу не дозовешься, а так всегда люди рядом и спешат на помощь)

  • Привет, мы знаем очень уютное и действительно экономное жилье, там все для лучшего приема гостей, хостел находиться на м. Красные ворота (г.Москва), сами можете посмотреть и если понравиться будем рады, нам очень повезло с Angelhostel, да еще метро прям возле дома и центр к тому же это п.3

    Исправлено пользователем Landfahrer (12.03.13 09:29)

  • а сколько стоят эти хостелы примерно?

  • Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ух ты, оказывается, в новосибирске тоже появились хостелы от 300р./сутки: http://www.hostelworld.com/search?city=Novosibirsk&country=Russia
    Причем, судя по фото, описаниям и отзывам, есть неплохие.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • даже довелось как-то побывать в одном из. (MetroHostel)
    провожал туда заблудившихся испанцев. хрен найдешь, но внутри мило.

  • Следи за Груней! Уж слишком разнообразные интересы для вчера зарегистрированного новичка.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Хостелы - отличный бюджетный вариант! Очень советую. В Москве жильё снимать безумно дорого(

  • Мне хочется согласиться с автором! На 2-3 дня остановиться в хостеле - это да, но вот жить там месяц - я, если честно себе это слабо представляю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: