Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Товарищи, поделитесь, пожалуйста, ссылками на местные ресурсы, с поомщью которых реально найти попутчиков.

    Дело в том, что планирую тур на вторую опловину ноября, тур очень интересный, но его цена доступна только при группе от четырех человек... А я пока одна :хммм:

  • Блин, сообщение не от того имени написалось. Глюк форума, как-то автоматически подставился ник человека, который регистрировался очень давно на мой e-mail. Я Midsummer.

  • Спасибо большое :respect: Разместила там. Но с удовольствием приму еще ссылочки, чтобы увеличить свои шансы.

  • На любом из раскрученных тур. сайтов - mail.ru, awd.ru. :dnknow:

  • Некоторые агенства сами записывают вас на поиск попутчика - по вашим требованиям и возможностям. Сам ищу... записался в Эль-Тур на поиск пары, если кому поможет... также на нгс смотрю объявы в теме туризм.

  • На мой взгляд, на местных ресурсах реально найти попутчиков на раскрученные направления Алтай/Турция/Египет/Таиланд/и т.п... а вот с менее популярными местами вам там может не повезти.

    Вы собираетесь брать тур в новосибирской турфирме или напрямую у местной турфимы в Непале?

    Как вариант, можно на местных форумах (НГС, академорг) топики про Непал запустить - кто был, что видел. Возможно народ появится, насоветует, а там глядишь и кто-нибудь еще заинтересуется непальскими красотами.

    Соглашаюсь, про раскрученные турсайты.
    На AWD в этом году в Непал точно попутчики собирались.
    Только с правилами форума ознакомьтесь - про туры там упоминать не принято :хехе:

  • А откуда инфа, что ТС в Непал собралась? :а\?:

  • Так отсюда.
    ТС же написала, что сразу после вашего совета там разместилась.
    А много ли там народа на не слишком массовые направления попутчиков ищут? :миг:

  • Совершенно верно, собираюсь именно в Непал :улыб:

  • Вы на упомянутых выше сайтах то были?
    Если еще не передумали... :миг:

    Ищу попутчика для треккинга - Непал 05/11-23/11

  • Вы насчет октября/ноября точно определились?
    Я начиталась всяких путеводителей и захотела в Непал и плюс Тибет.
    Но пока скорее в виде хотелок. У меня лимит отдыхов на этот год итак превышен. Еще хочу куда-нибудь задешево осенью скататься - лето продлить.
    Поэтому Непал занесла в разряд долгосрочных перспектив.
    Мне кажется, если туда ехать - то особой дешевизны не получится. Ну и по времени - у меня только 2 недели неполных свободны.
    Буду благодарна, если чиркнете в личку.

  • http://www.altaitravel.ru/guest.htm
    здесь много попутчиков в Горный Алтай

    В Горах Алтая не просто отдыхаешь, а обновляешься душой и возвращаешься домой в другом качестве…

  • По ссылкам в ветке все больше для отдыха попутчиков ищут. Мне бы хотелось найти компанию, с которой можно съездить в шоп-тур на Китай. А то сам я чайник в такого рода делах.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: По ссылкам в ветке все больше для отдыха попутчиков ищут. Мне бы хотелось найти компанию, с которой можно съездить в шоп-тур на Китай. А то сам я чайник в такого рода делах.
    хм... а интересная мысль. Я тоже чайник в шоп-турах, и отвечаю даже не с конкретным предложением, а с целью совместного оформления мысли), т.к. мне такой тур очень интересен. А как, с кем...
    Лесничий, может поделитесь начальными мыслями о таком туре? Можно в личку:улыб:

  • Уточняю: меня интересуют закупки с целью последующей перепродажи. Предпочтения - электроника.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Кстати, у меня вопрос с попутчиками все же решился :улыб:Подняла на уши кучу московских туроператоров, и один из них все-таки нашел вариант, где уже набралась маленькая группа. Сейчас нас три человека (я+двое из Москвы), что меня вполне устраивает. Но предложение все еще актуально, буду рада, если присоединятся еще люди из Новосибирска.

  • Можете поискать здесьwww.poputchik.ru
    Когда ездила в Восточную Африку, то попутчиков нашла именно там.
    Если в Непал необходимо, то можете поискать здесьwww.indostan.ru
    Я там много интересных людей встретила, когда в Индию ездила. Довольно полезный ресурс по поездкам в ЮВА.
    Ну и конечно бесценный форум Винского, который уже описывали выше.

  • Боюсь, для меня совет уже не актуален, т.к. из Непала я уже полгода как вернулась :улыб:

    Но, думаю, другим пригодится.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: