Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Добрый день!

    У Аэрофлота стартовало новое направление из Москвы в Геленджик. Что очень удобно и разбавляет маршруты на Сочи и Анапу.
    Также из Барнаула летают самолеты в Краснодар, от которого до моря можно доехать на автобусе или поезде/электричке/машине.

    Туризм, экскурсии, покатушки - мое хобби... Люблю активно проводить выходные.

  • А из Новосибирска?

  • В Новосибирске нет ака которая могла бы организовать прямой рейс в Геленджик Чартеры туда не актуальны Регулярный рейс туда открыть из за ограниченных возможностей по приему ВС малореально
    А чем плохо транзтом через Домодедово или шарик

    SB

  • Мне думается по другим причинам нет пока рейса из Нска в тот же Геленджик.
    А Москва многим на фиг не сдалась. Время, деньги, нервы... Оно кому-то надо?
    А так был прямой рейс - многие, думаю, летали бы.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В Геленджик планирует летать "Заполярье" из Толмачево. Такая компания из Норильска.

  • Не слышал. Что за контора? Какие самолеты и расценки?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Из Москвы в Геленджик также летает авиакомпания "Уральские авиалинии". Цены у них на уровне конкурентов, и время ожидания в Москве минимальное.

    Логистика - это умение управлять миром.

  • Про это я в курсе.
    Меня интересовало то, что сообщил L410.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Самолеты Ту-154 (в том числе есть и из Сибири).
    Цены походу только в кассах.

  • Рекламы рейса нет, поэтому не совсем понятно, полентят или нет, но в аэропорту говорят. Компании года два, в парке несколько арендованных Ту-154М. По ценам не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: