Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите пжлст гостицу хорошую в Красноярске, недалеко от центра, так чтобы 1-местный номер около 2500-3000 руб/сутки

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • Балчуг Кемпински

  • Гостиница Октябрьская на Проспекте Мира. Одноместный номер 3200-3900 с завтраком. Обслуживание прекрасное, хоть и три звезды. (ИМХО).

  • Гостиница Красноярск, в эти деньги уложишься. Самый центр, завтрак и WiFi для проживающих включены.

  • там очень много гостиниц в квартирах (с предоставлением документов командированным). В последний раз там жила около месяца назад в классной двушке с оч. хорошим ремонтом в центре всего за 2700.

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Я тоже за Октябрьскую, сам жил в других, а в этой бывал только у дрезей в гостях, но мне понравилось, по сравнению с большинством других в городах сибири вполне достойно

  • Кто-нибудь жил к "Кедре" или "Ключах"? Судя по сайтам, у них цены невысокие, ниже чем в "Красноярске" ил "Октябрьской".

  • Есть ещё Сафари Клуб.
    Прекрасная гостиница, стоимость номера тоже около 3000+ завтрак включен. Утром можно поплавать в бассейне:улыб:
    Правда это не совсем центр:улыб:но на такси до центра минут за 10 доехать не проблема

    Автопробег Сибиь-Париж 2010.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: