Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Проживание в Москве несколько дней (не дорого)

  • Где в Москве можно не дорого прожить несколько дней вдвоём в пределах не более 2000 руб. в сутки.Кто знает подскажите названия, адреса . Заранее благодарен

  • Рус-отель 2800, может после евровиденья опять 2000 сделают по два можно жить, на границе МКАДА на юге.
    РМБМ (если не ошибаюсь) Бутырская, 79 метро Димитровская, поближе к центру, переделанные квартиры, хорошее нерельно дешевое домашнее вскусное питание!
    1900
    и там и там норм. сам жил)

  • А можно телефоны и эл.адреса в студию. Что бы воспользоваться советом

  • есть одна гостиница в Москве, но она подойдет только для тех кто рано улетает из Домодедово. Но на всякий случай брошу телефончик мало ли что.
    Находится она в Мещерино, 15 минут от Домодедово, можно заказать у них трансфер. Если бронировать через инет 2500 (через посредников), а если напрямую приехать и договориться или созвониться, нас готовы были разместить за 800 рублей. Тел (495) 996-23-09

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Попробуйте вот эту гостиницу: http://www.hotelmoskvich.ru/

    Я в прошлом году здесь останавливался. Очень достойно все. Недалеко метро. Сама гостиница стоит в парке, рядом с озером. Очень зеленое место. По деньгам можно порешать на месте. Ремонт новый.

  • В ответ на: есть одна гостиница в Москве
    спасибо. а как она называется?

  • В ответ на: По деньгам можно порешать на месте. Ремонт новый.
    Подскажите это как? На месте могут продать дешевле прайса?

  • Измайлово около 2500 руб/сут. Гостиница достойная и расположена возле метро. Можно через их официальный сайт забронировать, там скидка 5% на он-лайн бронирование, а можно через систему бронирования гостиниц.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • называется "Усадьба", находится в котеджном поселке, поэтому если выбирать для жизни в Москве, то не очень то удобно, но остановиться переночивать перед рейсом в Домодедово можно.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • В ответ на:
    В ответ на: По деньгам можно порешать на месте. Ремонт новый.
    Подскажите это как? На месте могут продать дешевле прайса?
    Вы знаете, там женщины очень общительные на ресепшене были, они все за вас сделают:улыб:Просто предложили подешевле, типо вложите в документы сколько захотите. В прошлом году по 900 было, я по-моему 800 отдавал.

    Кстати место реально прикольное, вечером погулять-отдохнуть можно, тихо очень. Берите этаж повыше (я на 12-м жил). В номере есть телек, по-моему холодильник. Метро минут 5-7 пешком, неспеша.

  • я останавливался в Москвиче когда в командировку ездил. Было здорово. Но цену скинуть не предлагали, видимо видели, что коммандировочный и нужны отчётные документы

  • Москвич - 10 минут от метро?

    Я был сейчас в Измайлово. 3000 рублей в будни, 2500 пятница-выходные.

    Достойно.

    Рядом торговый центр путевый.

    И пивная "Кружка" бюджетная ))

  • В ответ на: Москвич - 10 минут от метро?
    Да, метро Текстильщики (до центра ехать минут 20). Место в двухместном номере прошлый год стоило 1000 р. Расчётный час у них в полдень, но при этом заехать можно уже с 6-00 утра без доплаты. Это очень удобно если надо идти по делам к 9 - 10 часам утра, можно помытца и отдохнуть. Я был там 30 августа, ночевал в номере один. Номер очень приличный, в блоке из трёх или четырёх комнат (непомню точно), санузел на блок общий. Место очень красивое и очень тихое. Для Москвы, я бы сказал, даже нереально тихое. :улыб:
    Кстати, название гостиницы "Москвич" видимо из-за того, што там поблизости завод АЗЛК. :umnik:

  • hostels.com

    одно-двух местные номера в хостелах можно найти за 1000 - 1500 руб/сутки

    правда есть один момент: в некоторых из них селят ТОЛЬКО иностранцев (надо узнавать заранее). С год назад был опыт проживания в одном из таких хостелов за 800 руб/сут.

    Минус: 4 человека в одной комнате (если повезет, то может оказаться меньше)

    Плюс: за пару-тройку вечеров можно на на английском переболтать чуть ли не все мировые проблемы :))

  • Предварительно смотрим фильм "Хостел". Как раз для туристов, которые в хостелах собираются остановиться :)))

  • Не пугайте народ почем зря:миг:Сам жил в хрстелах в Штатах, Испании и Швейцарии - идеальный бюджетный вариант + можно найти интересных собеседников и даже попутчиков

  • что то не дешёвый хостел 4000 за номер

  • Это где вы такое увидели? Есть же масса дешевых вариантов

  • Я сам в это воскресенье лечу в Москву. Забронировал номер в "Москвич". Девушка на телефоне действительно приятная (по голосу) и общительная:миг:Забронировал место (в 2х местном номере) за 950 руб. Правда спрашивал про скидки - не дали:улыб:Но да ладно, для москвы цена итак хорошая. Особенно если всё соответствует вышесказанному в данной теме.

    Как вариант, мне тут камрад присоветовал, ещё есть гостинница (отель как они себя называют) "ВАЛС":
    http://hotelwals.ru/
    Тама место в 3-местном номере 1 190 руб.
    Из плюсов:
    - ближе к центру
    Из минусов:
    - чуть дальше до метро (Павелецкая), но дальше может всего метров 100, т. е. не на много чем "Москвич"
    - рядом вокзал (хотя кому и плюс это):улыб:
    А вы когда в Москву едете? Глядишь будет с кем приезд отметить :pivo:

    Исправлено пользователем itogo (04.06.09 00:34)

  • В ответ на: Предварительно смотрим фильм "Хостел". Как раз для туристов, которые в хостелах собираются остановиться :)))
    Уже обсуждалось:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • в августе

  • Форумчане подскажите, если самолет прилетает ночью, куда податься? Аэротель - дороговато, кто знает что-нибудь недалеко и не очень дорого, нас 2 взр. и один ребенок. А улетать нам только в 6 вечера след. дня. Забыла сказать, около Домодедово

    Исправлено пользователем redish2 (06.06.09 10:41)

  • В ответ на: Предварительно смотрим фильм "Хостел". Как раз для туристов, которые в хостелах собираются остановиться :)))
    Дабы не пугать больше народ такими вот страшилками, здесь информацию из первых уст (с картинками :))):

    http://www.bg.ru/article/8144/

  • Измайлово Бета - в выходные 1800 двухместный стндарт, при заказе через офсайт скидка до 20% (итого мы прожили трое суток за 4500). В рабочие дни дороже рублей на 500.
    Самая недорогая гостиница из Измайловских, и по Москве вообще-то тоже из нижнего ценового диапазона.
    А по качеству номера совершенно не отличается от той же Веги Измайлово, персонал же в бете даже внимательнее и доброжелательнее.

  • Кстати, как вариант - дешевле, чем в самой гостинице, можно снять те-же самые номера у ребят на выходе из метро Партизанская. В гостиницах работает туча фирм, которые выкупают номера "оптом" и сами потом туда заселяют. Эти ребята у метро - их агенты и есть.
    А снять номер на половину суток только через них и получалось. В самой Бете брали только за сутки..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Недорого это только хостелы. Причем их невообразимое количество. Сама из Волгограда и приодилось останавливаться на пару дней в Москве несколько месяцев назад в хостеле, называется Фабрика. Мне очень понравилось. Расположен в самом центре, в здании бывшей фабрики Красный Октябрь, до кремля 10 минут пешком. Достаточно дешево, 800 р четырехместный номер. Проверте у них на сайте, там разные категории есть.
    Вообще отлично там провела время, с кучей новых людей познакомилась)

  • Вогоградский проспект, 36. Хостел. Можно выкупить всю комнату, чтобы никто не мешал. Обойдется недорого. Есть хорошая дешевая кухня. п.3

    Исправлено пользователем Landfahrer (10.06.13 13:58)

  • Можно в хостелах дешево пожить, в районе 500-700 с человека, только там не двухместные номера, а кровати в общих комнатах где-то на 4-6 человек, у всех по-разному

  • Есть прямо очень хорошие хостелы, типа bearhostel, фабрика, дом, fresh. причем они и в центре еще все, удобно добираться. гостиницы в центре дешево не снять, а хостелы вполне себе вариант

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: