Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Как быстро можно сделать загранпаспорт.

  • Сколько это будет стоить, срок?
    Еще вопрос знатокам - сколько загранпаспорт делается обычными методами?
    Долгов-кредитов нет, фирма\зп белая, документы все в течении суток можно предоставить (надеюсь).

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • 4 недели. точнее, делают за 3, но ориентируют все равно на 4нед..

  • 1000р - биометрический, 400р - обычный..

  • насчет быстро не знаю. Вот только сама на прошлой неделе получила новый паспорт. Обещали через месяц, на самом деле получила только через полтора. Задержали в Москве (у меня биометрический), выдимо еще и праздники повлияли. Так что мороки с простым будет явно меньше. Его хоть никуда не отправляют. Получала в Ленинском районе.

  • А срок годности и у того, и у другого паспорта 5 лет?

  • Да.

  • В ответ на: Сколько это будет стоить, срок?
    в москве знакомому как-то сделали за 3 дня за 5000 EUR, думаю, порядок цен у нас тот же, ибо все проверки идут церез "центр"
    В ответ на: сколько загранпаспорт делается обычными методами?
    по закону - месяц, если все док-ты в порядке
    В ответ на: Долгов-кредитов нет, фирма\зп белая
    это паспортистов совершенно не интересует, это будет интересовать приставов, если будет решение суда о ваших долгах. Тут такие темы уже обсуждались, поищите

  • В каком районе зарегистрированы? И как быстро нужен?

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • октябрьский
    2 недели

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • Я мож что-то путаю, но по моему сейчас не имеет значения в каком ты районе прописан и подавать можно везде

  • Два года назад делали загранпаспорта обычные, за ускорение платили по 900 руб. за паспорт, квитанции об оплате сдавали вместе с документами в паспортный стол, получили паспорта через две недели.:улыб:

  • В ответ на: Я мож что-то путаю, но по моему сейчас не имеет значения в каком ты районе прописан и подавать можно везде
    ничего не путаете - так и есть

  • В ответ на: Я мож что-то путаю, но по моему сейчас не имеет значения в каком ты районе прописан и подавать можно везде
    Ничего не путаете, но при подаче документов не по месту регистрации срок увеличивается в разы. По октябрьскому помочь не могу :nea.gif:

    Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ©

  • А по Центральному можете? Мне нужно не сейчас, а ближе к зиме, и в связи со сменой фамилии.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мы 13 мая сдали.......с нетерпением ждем.......дальше откладывать некуда, уже путевки просто купили. Надеюсь сделают во время. Кто нибудь в это время примерно сдавал?

  • А вы им позвоните, возможно уже готов :yes.gif:

  • Подскажите ,а по какому району можете помочь? и как быстро? и что это будет стоить?:)

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • По-моему, сейчас любая турфирма помогает получить загранпаспорт. от 10 тыс.

  • Вижу, тема давно не обновлялась.
    Как сейчас обстоит с получением загранпаспорта в Новосибирске? Прописка Ленинского района.
    В конце 2012 у меня мой текущий паспорт "заканчивается", нужно делать новый.
    Ситуация осложняется тем, что я уже 3 года как не в РФ. То есть, я, конечно, прилечу на сдачу документов. Но сколько ждать самого паспорта? Неужели все так же месяц и больше??? Столько времени сидеть в Новосибирске не могу. Летать за одним паспортом дважды - тоже накладно. Есть ли какие-то официальные способы ускорить процедуру? Или только по-старинке, дать кому-то в конверте???

    "Тбилиси — назывался этот город, и — что мне было делать? — я вновь любила его, как ни одно другое место земли" (с)

  • Можно получить старого образца сроком на 5 лет. 7-10 рабочих дней.

  • А паспорта старого образца не собираются совсем-таки отменить в ближайшее время, в связи с введением нового образца?
    И что, реально сделают за 10 дней старообразцовый паспорт?
    Новый сколько ждать: месяц? Процесс неускоряем?

    "Тбилиси — назывался этот город, и — что мне было делать? — я вновь любила его, как ни одно другое место земли" (с)

  • А вы это точно знаете? или есть связи? нам срочно нужны паспорта, позволи в фмс сказали-12 рабочих дней-цена 6700-один!!!!

  • это нормальная цена и сроки - быстрее вам не сделают, только на бабки разведут
    либо ищите выход на самый "верх" фмс - технически паспорт и за 2-3 дня сделать можно (если конечно, нет ограничений на выезд)

  • То есть 6700 - это официальная цена УФМСа? Никакая-то там фирма-посредник?

    "Тбилиси — назывался этот город, и — что мне было делать? — я вновь любила его, как ни одно другое место земли" (с)

  • А не проще на сайт ФМСа зайти и посмотреть?Или позвонить.

  • точнее 6650, без учета госпошлины 1000руб для тех кто старше 14 лет, при условии постоянной прописки в 5 лет, трудовой деятельности непрерывной на последнем месте работы не менее 1 года, отсутствии "проблем" с МВД, ФСБ, не привлеченных к суду, не проживавших за границей больше месяца в течении 10 предшествующих лет. Отказ ускорения по срокам в 10 рабочих дней: военнослужащие, недавно отслужившие (проверка по формам допуска по частям), сотрудники МВД с формами допуска (текущими и закрытыми).
    Эту цену устанавливает ПВС ФМС - есть сайт свой и ссылка на сайте ФМС. Деятельность ведется через официальных агентов - компании зарегистрированные в ПВС (можно у них проверить) на право такой деятельности. Тариф у всех один, не верьте если просят больше, на руки выдается договор и чеки, так же акт по выполнению работ (по результату получения загранпаспорта). можете попросить предъявить договор между компанией и ПВС ФМС и тарифы заверенные печатями.

  • Кто нибудь получал загран оформлением через интернет? поделитесь отзывами.

  • обсуждается здесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: