Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Хочется увидеть нечто... невиданное

  • Здравствуйте, Дамы и Господа!
    Есть серьёзное намерение проехать по свету на своём автомобиле ( маршрут на сайте http://www.dbday.ru/bim/wt$index.htm ) .
    Но просто прокатиться от точки до точки - скучно. Хочется посмотреть побольше интересного, ранее мне не известного: храмы, старинные строения и изваяния, исторические памятники, водопады, озёра, речушки, родники, сопки, горные склоны, природные столбы,... Буду очень признателен за интересную информацию с координатами места и/или того, кто может его показать!

    Заранее извиняюсь перед всезнающими, остроумными спорщиками - я промолчу.

  • Что-то маршрут для кругосветки подозрительно короткий - от Новосибирска до Казани за 20 дней. Я, конечно, понимаю - много еще будет уточнятся и менятся (у самого всегда так же), но раз назвались кругосветкой, - уж список-то стран должен уже быть? И как между континентами планируете передвигаться?
    Короче, все это пока похоже больше на фейк.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Там справа меню постраничное, полистайте. Разные страны там есть.

    Real stupidity beats artificial intelligence every time. (Terry Pratchett)

  • Вот что значит интерфейс НЕ User Friendly! Все равно, Париж - Нью Йорк на самолете. А как же машина?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Ребята, я понимаю, что год не чётный и интересно посмотреть природные красоты, а как же спортивные мероприятия (Уимблдон, Ф1, финал лиги чемпионов и др).
    -----------------------------------
    Лучше быть молодым, здоровым и счастливым, чем умным, бедным и больным.

  • Спасибо Добрым Людям за критику моего сайта! Это мне очень Полезно! Самому это сложно оценить. А вот ответа на вопрос я пока так и не получил. Похоже, как и у меня, со знанием интересных мест в родных краях - не очень... А жаль!

    Заранее извиняюсь перед всезнающими, остроумными спорщиками - я промолчу.

  • Предлагаю вам посетить в Южной Корее следующие места. В первую очередь - это главные рынки Кореи Тондемун (круглосуточный) и рынок Чунбу (рыба и морепродукты). Затем обязательно посмотреть представление Cooking Nanta, ручей Чхонгечхон, дворец Кёнбоккун, резиденция президента республики Корея (Чхонвадэ). А также есть очень интересное и, наверное, даже прекрасное место - это птичий заповедник на острове Памсон. И думаю вам стоит остановиться на ночлег в одном из буддистких храмов. Я останавливалась в храме Чогеса в районе Чонно, можете зайти а их сайтwww.ijogyesa.net. Ну и обязательно стоит посетить ДМЗ.

  • Зайдите на сайт Геокашинг. Я, благодаря ему, нашла много удивительных мест не только в других регионах, но даже в, казалось бы, такой знакомой Новосибирской области.

  • А Ваш сайт почему-то не открывается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: