Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Я не понял. :безум:
    На пароме что ли ездишь на Северную?Из АртБухты? :безум:
    Или на катере с Графской Пристани?Катер же часто ходит,поясни ,а то непонятненько.
    Да на пароме не тесно , хожу на нем. ) а сейчас тем более с сумкой. На катерах теснотища.
    Мне оставалось 30 минут, до автобуса а я ехал еще на мвршрутке на пл. УШАКОВА. Понимал что не успеваю, поехал на другой. Там билет тоже только через северный

  • Сегодня в Севастополе не жарко +21 и пасмурно. Ночью был дождь.

  • Риэлтор,извини,я хотел нагадить в тапки ДонХуану,ну раз ты свои подставил,щас и тебе нагажу.
    Все риэлторы - буржуины,и кровь пьют из людей несчастных.:улыб:
    А чтобы тебя жадность профессиональная заела,сообщаю,что в Севастополе при сделке с недвижимостью берут 5-7 проц.,а не жалкие 3 ,как в Н-ске.Вот так!
    На пароме с кофеем да в кресле он ездит!Два рубля ему не жалко!Вот поэтому в Н-ске народ живет плохо.А так бы все в шелкАх ходили. :ха-ха!:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Плин, надо срочно в Севастополь переезжать, за 5-7-мью процентами! Тем более, пока они с укроповского на РФ законы переучатся, я обогащусь, небось, изрядно :biggrin:
    Осталось место дислокации для ПМЖ там определить и дело в шляпе :бебе:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Снял 2-ку на фрунзе 75. За 2000 на 3-е суток у собственницы. 2-ю комнату могу в субаренду сдать ))

  • Слайды незабывай выкладывать :1:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Жилья или вообще? Если честно уже почти не фотаю, первые дни еще фотал. Щас надоело

  • Ну,я канешна без кубика Рубика в голове,обычный длинохвостый,но за три прОцента помогу определиться с ПМЖ,куда деваться,в тапки гадил,придется отвечать. :tease:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: 2-ю комнату могу в субаренду сдать ))
    Сметану туда складывать будем и Риелтора на первое время поселим,он потом отработает.Будем на его два прОцента всем форумом жить.:yes.gif:
    Очень люблю в грязи Мойнакского озера лежать ,может я не из породы кошачьих?А из какой тогда?:хммм:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Не-е-е!Я из породы "сибирская облезлая" или "сибирская обмороженная".:смущ:
    Советы по ПМЖ?Чего изволите?Какие Ваши требования?Да за чан сметаны,да я,да мы,вообщем чё надо для хорошей жизни?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Фиолент скажет что это)

  • В ответ на: Фиолент скажет что это)
    Конечно скажу!Это фото перевернутое вверх ногами.Я так там ещё не снимал,может потому что мало пью?:миг:
    А фото внизу есть?А где-нибудь с 400-ой ступеньки?Понравилось место?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ну всё!Теперь я даже на сметану смотреть не смогу целых пять минут.Меня просто колбасит. :безум:
    Вот зачем такой реалтайм выкладывать?Это безобразие!Я буду жаловаться в общество защиты жЫвотных! :зло:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Не-е-е!Я из породы "сибирская облезлая" или "сибирская обмороженная".:смущ:
    Советы по ПМЖ?Чего изволите?Какие Ваши требования?Да за чан сметаны,да я,да мы,вообщем чё надо для хорошей жизни?
    Ну как бы так бы, чтобы домик воткнуть/купить: к центру Севастополя/школам/парку/променаду... ближе и пляж (не ниже средней паршивости) в пешей доступности :смущ:

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Отправил в личку.
    Как?Подходит?Или ещё пятки здесь морозить надо?:хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • А вот так выглядит ванная комната в однушке за 5 800 000 руб.

    • Севастопольская прелесть

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Евпатория колхоз конечно, но для разнообразия потянет. Анапу напоминает.

  • В ответ на: Евпатория колхоз конечно, но для разнообразия потянет. Анапу напоминает.
    Анапу!Колхоз она и напоминает!Вся сила в евпаторийской и сакской грязи.Больше там среди калек и убогих делать нечего.Смотри на русалок восьмидесятилетних, и завидуй.У нас столько не живут.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Дааай расклад по грязи, что, где, когда. Измажусь как поросенок, раз приперся сюда.)

  • В ответ на: Дааай расклад по грязи, что, где, когда. Измажусь как поросенок, раз приперся сюда.)
    Слушаюсь,о повелитель отдельной двухкомнатной квартиры!
    Твоя остановка Некрасова.Вышел,сел на трамвай №3 ---доехал до ост.Гост.Украина---пересел на трамвай №1 и поехал до остановки Мойнаки --- вышел,спросил дорогу(а это перпендикуляр к трамвайным путям,идешь всё время прямо)---дошёл,спросил где купить свинской прелести---измазался---покупался в очень соленой воде Мойнаки---и обратной дорогой вернулся домой.
    В воде сапропели!Береги бубенчики!Они не заразны,но щиплются!Мажься как поросенок(только область сердца не мажь).Высохни ХОРОШЕНЬКО!До корки сухой!Лезь в озеро - отмывайся.Будешь вонять как общественный туалет.С собой возьми мочалку,или если в прекрасной(как я завидую!!!)квартире есть нормальная вода помоешься дома.Серебрянные украшения для ловли русалок с себя СНЯТЬ!Потемнеют за минуту!Если на берегу работает душ Шарко - денег не жалей.Потом ОТДЫХАТЬ!Процедуру можешь повторять пока не надоест.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • По заявкам радиослушателей )

  • Гальюн сьемного жилища

  • Еще может доеду до Поповки, где раньше Казантип пооводили. Почему раньше, потому что в том году запретили, в этом году разрешили, а потом опять запретили.

    Исправлено пользователем ДонХуан (07.09.15 23:51)

  • 3G в Евпатории нет, только EDGE. Открытых точек тоже немного.

  • В ответ на: По заявкам радиослушателей )
    Мал ростом,сил не хватает,не могу монитор перевернуть - изображение посмотреть,но мне кажется ты сильно вправо забрал,надо левее к морю идти.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Еще может доеду до Поповки, где раньше Казантип пооводили. Почему раньше, потому что в том году запретили, в этом году разрешили, а потом опять запретили.
    Э-э-э,всё же Казантип проводили раньше на Казантипе,это место уже Казантип-2

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Оке. В далеке парусник.

  • Интернет в сьемной коморке реактивный, немного фоток

  • ЧУФУТ КАЛЕ

  • Рассекреченый док для подводнвх лодок в балаклаве

  • Храм Александра Невского в Ялте

  • Храм в севастополе

  • Надпись на стекле " Мы были такими как вы, вы станете такими как мы"
    Впечатлило.

  • Ялта с галеры

  • В ответ на: Рассекреченый док для подводнвх лодок в балаклаве
    Кажись снова засекретят :улыб:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Это известная всем картинка

  • В ялте

  • В ответ на: Это известная всем картинка
    Эк тебя занесло в поиске ракурса.Обычно все фотки делают с площадки .

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • На моей площадке, было кафе с пивом) так шта это весомый аргумент)

  • Золотой фонтан, раньше ьыло сусальное золото, сейчас может и фейк

  • 35 я батаркя

  • В ответ на: На моей площадке, было кафе с пивом) так шта это весомый аргумент)
    Я в "Ластовчином гнизде" настоящий разливной Хайнекен пил,до сих пор вспоминаю.Символ красивый,а делать там нечего,только пиво дуть.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: 35 я батаркя
    Стыдно сказать,но несколько лет назад там был только "общественный" туалет и воровайки цветмета.А место шикарное,обожаю.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: