Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Донхуан!Возле памятника Затопленным кораблям этот русал лежит?Не замечал?

    • мужественная севастопольская русалка

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ну есть не битком, но есть. Там еще у стадиона омоновцев или беркутовцев нагнали с других местностей, мужик в маршрутке говорил, причем с автоматами и вроде тяжелой техникой. Там или татарчата бунтуют по маленьку или визит чей то готовится.

  • В ответ на: Там еще у стадиона омоновцев или беркутовцев нагнали с других местностей, мужик в маршрутке говорил, причем с автоматами и вроде тяжелой техникой. Там или татарчата бунтуют по маленьку или визит чей то готовится.
    Тьфу,наверно Джемилев народ мутит.Плохо.Очень плохо ,если это так.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ахаха не знаю, я на городских "пляжах" набережных не бывал, не нравятся мне они. Вот сегодня на пляже парка победы видел подобных стрингачей. Кстати в учкуевке норм пляж, песчанный, еще б кого надоумить нормальные ногомойки сделать и более менее. Не эталон но нормально.

  • Конечно пофигу - Любимовка и Учкуевка совсем рядом,но пляж с ногомойками это Любимовка.Волны не было?
    Вообще приготовься ,по идее погода должна уже испортиться на несколько дней.Штормики ,дождички..

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Тьфу,наверно Джемилев народ мутит.Плохо.Очень плохо ,если это так.
    Вобще в базчисарае татарва офигевшая, как понимаю там наибольшая концентрация.
    Захожу в автобус на первых сиденьях сидит чувак, рядом сидит его пакет, он читает газету и даже никаких поползновений пакет убрать, дальше в салоне мест нет, ну модет были в конце не смотрел. Я громко на вемь салон -здесь никто не сидит, кроме господина пакета,
    Такую рожу скорчил, но пакет убрал и слова не сказал.
    На север депортировать всех ) в 48:часов )

  • В ответ на: Конечно пофигу - Любимовка и Учкуевка совсем рядом,но пляж с ногомойками это Любимовка.Волны не было?
    Вообще приготовься ,по идее погода должна уже испортиться на несколько дней.Штормики ,дождички..
    Волн нет, море на песчанном даже у берега прозрачное. Местные тоже на пляж массово ездят, ловят последние деньки.
    Завтра с утра пораньше на фиолент хочу двинуть. В смвсле на пляж )

  • В ответ на: набережная вечером пустовата, а после 21-22 народу вообще почти нет.
    Севастополь - не Ялта,это военный город,подъем в 5-00,отбой в 22-00,поэтому неудивительно что вечером мало людей на улицах и только туристы в кабаках гудят.Хотя в этом году сезон всё-равно не состоялся(в классическом понимании,а это должно было быть 6-7 млн.человек)

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Как доехать знаешь?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Туристы гудят в нескольких местах а том числе а баркасе, там народ постоянно. Хотя % 30 наверно местные, таких кафе , где народ есть в достпточном кол-ве на набережную штук 6-7, остпльные пустыми стоят или полкпкстыми. В клубах на нпбережной вообще никого, ачера прошелся.

  • В ответ на: Как доехать знаешь?
    До балпклавы, а таи на катере ))

  • Вот же ленивый какой!На тралике до конечной,по этой же стороне чуть вперед и на автобус №3 ,остановка "Георгиевский монастырь" и 800 ступеней вниз.Если уж лень подниматься - на катере до Балаклавы(но помни,катера нечасто ходят)
    Вот бездельник какой ! :agree:
    С той же остановки "5 км" на 9 автобус до Бабы Клавы(конечная)

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Фиолент (05.09.15 20:53)

  • На рынке на 5м километре, внизу парень с газели персики продавал и яблоки, нормальный простой славянской наружности, начал обращать внимание на продавца, а не только товар.персики 120, вкусные капец.
    На рынке многие товары стоят без цены, то есть оценивают на сколько потянет клиент, потом озвучивают. Взял привычку слышу кому то цену адекватные называют говорю мне тоже взвесьте:-) кстати посредники по жилью точно так же действуют.
    Меня почему то за москвича принимают, мне это крайне не нравится, как по цене, так и чисто морально. )

    Исправлено пользователем ДонХуан (05.09.15 20:55)

  • Они ещё не привыкли,из Сибири я один раньше ездил. :ха-ха!:
    Теперь нас будет двое. :agree:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Да тут конечная пол остановки, пр.Острякова 250, пешком на 5й км выхожу.
    На 9м вроде ездил 1й раз.
    Вниз можно, вверх по жаре не охота. Только если выбора не будет.

  • В ответ на: Да тут конечная пол остановки
    Да-да,правильно,это нам с Лебедя ездить до конечной приходилось.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: На север депортировать всех ) в 48:часов )
    В Новосибирск?:смущ:

  • "Вобще в базчисарае татарва офигевшая"
    А при украх было тише,страненько,непонятненько. :dnknow:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

    Исправлено пользователем Фиолент (05.09.15 22:34)

  • В кофеин на пл. УШАКОВА , 2-Й раз захожу. Обслуживание норм. Ревизорро одобряе :biggrin:
    Кстати в баркасе косяк был , для такого заведения и уровня цен не допустимый.

  • В ответ на: В Новосибирск!
    Кстати да ) а нас сюда депортировать. Тока не в сарай. В форос можно думаю )

  • В ответ на: В кофеин на пл. УШАКОВА , 2-Й раз захожу. Обслуживание норм. Ревизорро одобряе :biggrin:
    Кстати в баркасе косяк был , для такого заведения и уровня цен не допустимый.
    Подтверждаю.В Баркасе хуже,а народу веселится обычно больше,но побывать там надо было всё-равно.
    На Хрусталке ещё "Рыбацкий Стан" есть ,тоже типа "Баркаса".
    Будешь питаться в Баба Клаве, загляни в "Черного Принца"и где-то на улице параллельной Назукина есть столовка(не помню где) очень хорошая жаренная рыба и недорого и лучше чем в "Избушке рыбака"( с типа фирменной шкарой).

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Кстати да ) а нас сюда депортировать. Тока не в сарай. В форос можно думаю )
    Почему-то у всех сибирских посетивших Крым возникает желание кое-кого депортировать.
    А как же дружба народов,дорогие товарищи? :безум:
    Когда переезжаем?:миг:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: До балпклавы, а таи на катере ))
    Если поедешь из Балаклавы "налево" в сторону Айя ,то пляж "Серебрянный" - более "песочный" с хорошим входом в воду,а "Золотой" с валунами.В ту сторону можно ехать на ялике,обратно катером и будет полная экзотика.Может и дельфинчиков увидишь.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Что такое Ялик?

  • В ответ на: Почему-то у всех сибирских посетивших Крым возникает желание кое-кого депортировать.
    А как же дружба народов,дорогие товарищи? :безум:
    Когда переезжаем?:миг:
    Поменяться местами и дружить дальше)
    Я бы и сейчас остался )

  • Ялик? Это весельная лодка и ты на ней веслами три километра гребешь туда и обратно ,причем за деньги. :biggrin:

    Ялик - это моторная лодка балаклавских рыбаков в курортный сезон изображающих крымских гондольеров.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: где-то на улице параллельной Назукина есть столовка(не помню где) очень хорошая жаренная рыба и недорого и лучше чем в "Избушке рыбака"( с типа фирменной шкарой).
    Если она еще славится выпечкой и проход на нее рядом с выставкой морских животных, то был там. Случайно услышал , как тетушка продающая экскурсии под зонтиком, рекомендовала своим клиентам. И просто прошел за ними )

  • В ответ на: Ялик? Это весельная лодка и ты на ней веслами три километра гребешь туда и обратно ,причем за деньги. :biggrin:

    Ялик - это моторная лодка балаклавских рыбаков в курортный сезон изображающих крымских гондольеров.
    Та я туда пока надумал пешком спуститься, утром решу. А обратно и на ялике мона )

  • про три километра я наврал,там пол-часа минимум на моторе пилить.Всё остальное чистая правда.
    Ну это если жЫвотному поверить,хотя опять врёт наверно.:смущ:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • С Яшмового только на катере.Ялики туда не ходят.Они только на Золотой и Серебряный.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • На площади Ушакова установили веб-камеру недавно.Морду лица хорошо видно на ней.Можно родственникам привет передать в прямом эфире:хехе:
    http://www.geocam.ru/view/cam1705x7498_general_ostryakov_avenue.html
    Как телезвезда будешь :ха-ха!:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • <п.9>
    Ахаха ) чуть раньше бы, подошел бы помахал ) сейчас уже на набережной

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (06.09.15 01:24)

  • Скажите, а воду водопроводную можно пить или обязательно надо покупать? И слышали что в Севастополе часто перебои с гор.водой.

  • Воду водопроводную пить можно.Питьевая вода из магазина гораздо дороже ,чем в Н-ске.А кто мешает вскипятить?
    Перебои с водой есть,поэтому там бойлеры очень популярны.А вообще - вода там другая,через несколько недель зубы становятся гораздо белее без посещения стоматолога :хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Хаха) или морда лица загорелее... блин на завтра-послезавтра штормовое предупреждение и ухудшение погоды, думаю может в Севастополе переждать, в Евпатории в плохую погоду наверно делать нечего особо.

  • Штормики что-то запаздывают в этом году,но всё-равно это ненадолго.
    Через недельку начнут кафушки на набережных ЮБК закрываться,конец высокого сезона,здравствуй - бархатный сезон.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В Севастополе недалеко от набережноц на ост. ЛАЗАРЕВА, есть кондитерская "Медоборы" на Нахимова , можно с собой купить или тут с кофе/чаем сьесть. Очень вкусно и цены адекват. Когда отсюда уезжаю или приезжаю, стараюсь зайти. Рекомендую!

  • Это сетевой магазин кондит.изделий, возможно у тебя под боком есть их "филиал".Качество и "вкусноту" подтверждаю.
    Корзинка (плоская такая,диаметром см.10) при украх 1,5 гр.стоила(6 руб. - шесть ,не шестьдесят как у нас!).Ели пока не опухли.:бебе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Рядом не видел, часто отсюда уезжаю или приезжаю на паром остановка удобная , захожу ем чонить вкуснееькое, еще не асе перепробоаал )
    Сейчас конечно таких цен нет. В среднем пирожное около 40 р, кусочки тортов по весу. Народ там всегда есть.
    Сьел два торта (всмесле кусочка), с чаем 111 рублей

  • На центральной набережной и в парках, есть бесрлатный открытый вайфай с вполне нормальной скоростью.

  • В ответ на: Рядом не видел
    Это будет скорее всего киоск конд.изделий - конфетки-бараночки и в ассортименте магазинчика продукция Медоборов.На Лебедя точно есть.И там же киоск рыбный с приличной сушено-копчено-соленой рыбой.Рулетики из ставриды-скумбрии какой-нибудь.И в Новусе хороший кулинарный отдел,после 20-00 скидки на готовую еду.А на "Комплексе" я ничего не знаю,потому-что еще несколько лет назад там даже "Sea Mall" не было,а в открывшийся мы и не заходили.Если не в лом - загляни,посмотри одним глазом - есть там что путное?

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Хаха) или морда лица загорелее...
    Хе-хе..Не веришь,а зря.Вода-то там другая.Если перед отъездом выстираешь полотенце,привези домой и сравни с домашним,удивишься очень сильно,фактура ткани и запах от порошка совсем другие.Это вода.А ещё там чай заваривается крепче,даже обычный Липтон в пакетиках,который я здесь не беру,там получается очень вкусным.

    P.S.Только помни - нюхать дома нужно полотенце,а не трусы.Смотри не перепутай.:миг:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Кто в Евпатории бывал, какие улицы наиболее удобны для проживания? На что ориентироваться?

  • Чо опять мне одному отвечать?:хехе:

    Евпатория(автовокзал) переходишь через дорогу(ул.Интернациональная) -ищешь конечная трамвая(ул.Фрунзе) и на трамвае в сторону набережной.Пересечение ул.Ленина и Фрунзе - далее пешком до набережной или пересадка на трамвай до Мойнакского озера.Город маленький,достаточно компактный.Возле вокзалов пасутся бабульки,есть квартирное бюро.Но предупреждаю,после Севастополя там будет очень скучно.
    Питание - столовка у автовокзала(конечная трамвая) или пиццерия Челентано(пересеч.Ленина-Фрунзе) и далее по дороге и на набережной сувенирные лавки,платные туалеты и жрательные заведения.Есть бесплатная минеральная вода(пересеч.Фрунзе-Ленина.).Жилье выбирать поближе к набережной(вдоль Фрунзе) или без разницы,город пешком за час-полтора насквозь пройти не проблема,чай не столицы Сибири.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Евпаторийский десант.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Кстати туда можно уехать только с северного! Не успевална автобус с учетои парома, поехал на ценр автовокзал, а там фиг. Купил там билет с северного на 11.50
    Цены на жилье думаю там не выше Ялты, Севаса? На какие цифры ориентироваться?

  • Цена аренды должна быть ниже.Сезон закончен.Но будут пытаться лохануть.
    Но они же не знают ещё с кем будут связываться :миг:
    Учти горячий сибирский парень ,там татар поменьше чем в Бахчисарае,но МНОГО.
    Про севастопольскую грязь ещё вспоминать будешь :хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Я не понял. :безум:
    На пароме что ли ездишь на Северную?Из АртБухты? :безум:
    Или на катере с Графской Пристани?Катер же часто ходит,поясни ,а то непонятненько.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • На пароме лучше. Разница в 2 рубля (12 р. паром, против 10 р. катер) но на пароме есть: открытая верхняя палуба, кафе с напитками на нижнем уровне, закрытый 2-й уровень с диванчиками. Ехать/плыть/идти (выбрать соответственно мировоззрению) всего 10 минут, но на пароме поездка с удовольствием, каждый раз как на приятной экскурсии. А на катере - ужас! Из-за экономии в 2 рубля, набивается народу как селёдок в банку, кондиционера нет, мест нет - душегубка.

    Переехали в Краснодар на ПМЖ ㋛ ♡ ☼
    Если будут вопросы, то в профиле есть контакты - пишите, всем отвечу.

  • Ну ты и буржуй!Да за два рубля разницы в цене крымчане тебя на своей шее перевезут через бухту.:хехе:
    Вот и опоздал из-за своего буржуинства.Весь транспорт Северной стороны рассчитан на приход катера.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: