Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Стоимость авиабилета в Москву

  • На прошлой неделе в пятницу купили билеты до Москвы на 2-7 мая за 6215 руб....

  • Lissa, в какой авиакомпании, если не секрет??

  • Это у Аэрофлота акция на май.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • нпп

    Вчера купила билеты на москву и обратно (конец июня и конец июля, соответственно). Взрослый + два ребенка до 12-ти лет - 20500. Уральские авиалинии. На 500 рублей меньше цена у Ю-ту, но они во Внуково приземляются - в детьми не очень удобно добираться. Стоимость тех же билетов у S7 была 28500. Вот тебе и "акция" :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Вот тебе и "акция"

    Ну вообще распродажа идет уже 20 дней, со 02 апреля. На каждый рейс выделяется ограниченное количество мест по распродаже. Неудивительно, что они уже раскуплены, тем более на лето. Акция замечательная, не надо ругаться, просто на ваши даты уже не оказалось мест.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Я вчера купила за 7800 Ютейровские.

  • На лето?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да, с 10 по 28 июня. У меня подруга в Авиакассах,сказала дешевле уже не будет.

  • Я не ругаюсь, а выказываю свое разочарование:хммм:Никогда не встречала, чтобы в магазинах была скидка только на 3 вещи каждого размера. Обычно скидка на весь ассортимент или на группу товаров (всю группу, а не для первых 10-ти покупателей) :dnknow:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • :шок: Ни у одной авиакомпании не выделяется весь самолет под распродажу никогда, только определенное количество мест.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Это даже не скидка, это просто дешевые билеты. Как в магазинах - есть юбки за 50 рублей, а есть за 1500 р.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Но ведь юбка за 50 однозначно отличается качеством от юбки за 1500. А как можно сделать услугу более или менее качественной при перелете в рамках одного и того же класса? Там табуретки вместо кресел ставят или в туалет не пускают?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Почему же? :улыб:Просто одна из позапрошлогодней коллекции, а другая - из новой. А качество то же самое.
    Это обычный эконом, в обычных креслах.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: :шок: Ни у одной авиакомпании не выделяется весь самолет под распродажу никогда, только определенное количество мест.
    Да, в моем случае на нейс Москва-Сочи-Москва было всего по 2 билета со скидкой на каждый рейс. Большинство уже расхватали, где-то остался по одному. Мы взяли один дешевый,один за полную стоимость и разницу разбили пополам.

    Нимфетка-конфетка.

  • В ответ на: Никогда не встречала, чтобы в магазинах была скидка только на 3 вещи каждого размера. Обычно скидка на весь ассортимент или на группу товаров (всю группу, а не для первых 10-ти покупателей)
    Да что вы говорите такое? Когда несколько лет назад мне начали приносить газетки "Эльдорадо", "Сибвез", "М-Видео", я пытался несколько раз купить товары по обозначенным в этих газетках офертам. И всегда, слышите, всегда, даже когда я приезжал к открытию магазина на следующий день после получения газетки, товар оказывался уже распроданным.
    И ничего не докажешь. А с авиабилетами вообще мути не хочу.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • ННП
    Подскажите пожалуйста размер сбора за возврат билетов Уральских авиалиний. Почитал правила тарифов, но там "многа букав" - ничего не понял....

  • Имеется ввиду тариф экономического класса за 7750р. Ну и возврат, например, за неделю.

  • Вообще возврат без удержаний. Только, смотря где вы его приобретали, будут удержаны сборы.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне при покупке сказали, что при возврате билетов до отправления я теряю по 500 рублей с билета, после отправления - 500 рублей + 25% от стоимости.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • В ответ на: Вообще возврат без удержаний. Только, смотря где вы его приобретали, будут удержаны сборы.
    А можно с этого места поподробнее?:улыб:Где можно приобрести без сборов или с минимальными?

  • На сайте продают без дополнительных сборов.
    В кассах, где могут продать электронный билет, берется агентский сбор - от 100 рублей за полетный сегмент. Вот его вам не вернут, да еще и за сам возврат возьмут, сколько не знаю, в разных кассах по разному.
    Если в кассе могут выписать только бумажный билет - то там при выписке возьмут кроме агентского сбора еще и таксу за бланк, так что ищите, где электронные билеты продают.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: