Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • если по телефону или в представительстве, то билет вам нужно будет оформить и заплатить сборы и таксы самое позднее за 1 день до вылета, поэтому спокойно бронируйте лично/по телефону (я билет на прошлой неделе бронировала на 17 сентября, мне нужно его оформиль до 16 сентября :). А если не полетите-то просто снимите бронь по телефону/лично. И ксати, я бронировала билеты по телефону либо рано утром (как сейчас-для Москвы это очень рано:улыб:), либо поздно вечером - с первого раза дозванивалась, а днем-это просто трата времени.

  • Спасибо большое!!! Так и сделаю. За оформление в офисе билета денег ведь не берут дополнительных?

  • В ответ на: Спасибо большое!!! Так и сделаю. За оформление в офисе билета денег ведь не берут дополнительных?
    http://www.aeroflot.ru/about.aspx?ob_no=427&d_no=13894

    Уважаемые дамы и господа!

    С 24 ноября 2008 года за оформление, переоформление или возврат авиабилетов в офисах собственных продаж Аэрофлота на территории Москвы и с 01 декабря 2008 года - на территории РФ введены дополнительные сборы.

    С 17 февраля 2009 года сборы зафиксированы в рублях:

    800 руб. для международных воздушных перевозок;
    350 руб. для перевозок на территории РФ;
    Введение дополнительного сбора не отменяет сбор 10 Евро за услугу конвертации электронного билета в бумажный.

    SB

  • к сожалению берут:хммм:это самое неприятное, если бронировать на сайте-то бесплатно, а в остальных случаях за денежку

  • Всем спасибо. Всё понятно теперь.

  • Хочу запланировать поездку в Турцию в августе. В связи с этим есть следующие вопросы:
    1) есть ли прямой перелет Нск-Турция (Кемер)-Нск?
    2) Если нет, то какими авиалиниями и с какими пересадками это будет сделать проще и дешевле?
    3) Если я забронирую билет сейчас, то в момент его выкупа непосредственно перед поездкой его стоимость будет сегодняшней или уже измененной за пару месяцев?
    4) Тот же вопрос относительно брони номера в отеле.
    Все аськи турфирм упрямо отмалчиваются :зло:, а по телефону приглашают задать их при встрече, на которую совершенно нет времени :dnknow:

    Кто такой Спать? Почему я его все время хочу?

  • В ответ на: Хочу запланировать поездку в Турцию в августе. В связи с этим есть следующие вопросы:
    1) есть ли прямой перелет Нск-Турция (Кемер)-Нск?

    в Кемере нет аэропорта)

    2) Если нет, то какими авиалиниями и с какими пересадками это будет сделать проще и дешевле?

    все зависит от даты вылета и длительности поездки

    3) Если я забронирую билет сейчас, то в момент его выкупа непосредственно перед поездкой его стоимость будет сегодняшней или уже измененной за пару месяцев?

    билет выкупается одновременно с бронированием

    4) Тот же вопрос относительно брони номера в отеле.

    стоимость в евро или $ фиксируется в момент бронирования -взимается предоплата - дальше все зависит от курса взлета/падения рубля


    Все аськи турфирм упрямо отмалчиваются :зло:, а по телефону приглашают задать их при встрече, на которую совершенно нет времени :dnknow:

    SB

  • вы можете позвонить в авиакомпании у нас в городе и узнать достоверную информацию. а про забронированные билеты - у вас деньги снимут за бронь с карты сразу же, когда будете бронировать.

  • А какие рейсы есть и сколько стоит из Новосибирска в Джакарту (май). Ну или какие наиболее выгодные транзиты через другие города?

  • В ответ на: А какие рейсы есть и сколько стоит из Новосибирска в Джакарту (май).

    из Новосибирска рейсов в Джакарту нет)


    Ну или какие наиболее выгодные транзиты через другие города?
    Через Москву

    SB

  • Подскажите, пожалуйста, какой самый-самый дешевый вариант Нск-Барселона-Нск в августе туда-обратно примерно на две недели (ограничений по дням вылета-прилета и пребывания нет, главное чтобы в август уложиться)? И где его можно купить?:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: А какие рейсы есть и сколько стоит из Новосибирска в Джакарту (май).
    из Новосибирска рейсов в Джакарту нет)
    Ну или какие наиболее выгодные транзиты через другие города?
    Через Москву
    I think via Beijing may be better.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Подскажите минимальную на сегодня стоимость перелета Новосибирск-Симферополь туда 28.06 и обратно 13.07. Заранее спасибо!

    Исправлено пользователем 19810419 (19.05.09 21:42)

  • Нск-Ташкент-КЛ-Джакарта. Проверим?:миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Подскажите минимальную на сегодня стоимость перелета Новосибирск-Симферополь туда 28.06 и обратно 13.07. Заранее спасибо!
    21 т..р.

    SB

  • В ответ на: Подскажите минимальную на сегодня стоимость перелета Новосибирск-Симферополь туда 28.06 и обратно 13.07. Заранее спасибо!
    Либо есть вариант за 16 т.р. но придется перезжать из Домодедово в Щереметьево обратно аналогично

    SB

    Исправлено пользователем makarova (20.05.09 02:46)

  • В ответ на: Нск-Ташкент-КЛ-Джакарта. Проверим?:миг:
    Тут пересадок больше и частота рейсов ниже.
    Проверим потом, я сейчас на вокзале в Картахене, жду автобус в Медеджин :бебебе:

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • В ответ на: Тут пересадок больше и частота рейсов ниже.
    Вопрос то звучал
    В ответ на: Ну или какие наиболее выгодные транзиты через другие города?
    выделено мною. Про удобство и минимизацию времени перелета ничего не было:улыб:
    В ответ на: я сейчас на вокзале в Картахене, жду автобус в Медеджин
    Это да... :безум:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Подскажите, пожалуйста, как будет дешевле добраться из Новосибирска до Болгарии (София лучше всего, но и другие подойдут города). Где-то 12 августа туда и 26 обратно. Любые стыковки, любые аэропорты. Спасибо.

  • Если Вам не удастся улететь чартером,то думаю,что "аэрофлотом" Вам будет дешевле всего - 23 500 рублей стоит электронный билет Новосибирск -Москва-София-Москва-Новосибирск.

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, как будет дешевле добраться из Новосибирска до Болгарии (София лучше всего, но и другие подойдут города). Где-то 12 августа туда и 26 обратно. Любые стыковки, любые аэропорты. Спасибо.

    12 08 26 08
    8500 -Новосибирск-Москва-Новосибирск
    9900 Москва-Софис-Москва

    SB

  • 12 08 26 08
    8500 -Новосибирск-Москва-Новосибирск
    9900 Москва-Софис-Москва

    Скажите, плиз, где нашли??? Какая компания???

  • И переезд из Домодедово в Шереметьево видимо ожидает, правильно? (это я про Болгарию)

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (25.05.09 11:32)

  • В ответ на: И переезд из Домодедово в Шереметьево видимо ожидает, правильно? (это я про Болгарию)
    ну дык товарищ же написал же что любые аэропорты) Ну если принипиальный вопрос БЕЗ переезда и все - через Шереметьево - то можно в 20 т.р. уложиться со всеми сборами ..

    SB

  • НПП

    есть ли тут кто нибудь из трансаэро?
    ситуация такая: есть билет из новосибирска в тэль-авив на 7 июня (естественно через москву). надо поменять его на более позднюю дату (примерно 15-20 число, пока точно не ясно). билет какого то дешевого класса.
    может ли кто-нибудь помочь сделать это с наименьшими финансовыми потерями??? просьба откликнуться в личку.

  • Подскажите, пожалуйста, стоимость билета туда-обратно москва-тиват, а также туда-обратно санкт-петербург -тиват. по обоим вариантам интересуют числа 06.07-13.07. заранее спасибо))

  • В какой авиакомпании можно по дешевле купить билеты Новосибирск-Ростов-Новосибирск?

    Те, кто говорят, что так не бывает, пусть не мешают тем, кто так делает.

  • Аэрофлот-Дон

    SB

  • В ответ на: НПП

    есть ли тут кто нибудь из трансаэро?
    ситуация такая: есть билет из новосибирска в тэль-авив на 7 июня (естественно через москву). надо поменять его на более позднюю дату (примерно 15-20 число, пока точно не ясно). билет какого то дешевого класса.
    может ли кто-нибудь помочь сделать это с наименьшими финансовыми потерями??? просьба откликнуться в личку.
    сдать билет и купить новый

    SB

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, стоимость билета туда-обратно москва-тиват, а также туда-обратно санкт-петербург -тиват. по обоим вариантам интересуют числа 06.07-13.07. заранее спасибо))
    из москвы 14 340 руб.
    из питера 22 т.р.

    SB

  • Подскажите, в каких авиакомпаниях можно купить билеты по такой стоимости? Это цена уже со сборами?

  • попытка показаться умным???

    это и так понятно что сдать-купить. я вроде бы русским по белому написал "может ли кто то помочь сделать это с наименьшими финансовыми потерями".

  • Добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, стоимость самого дешевого перелета Новосибирск - Окленд - Новосибирск с 21.08.09 - 12.09.09.
    И с 07.09.09-11.09.09 Окленд- Фиджи (как вариант острова Кука).
    Заранее огромное спасибо!

  • В ответ на: попытка показаться умным???

    это и так понятно что сдать-купить. я вроде бы русским по белому написал "может ли кто то помочь сделать это с наименьшими финансовыми потерями".
    а как может быть еще дешевле? возвращаешь билет и поупаешь новый на нужную дату -- какие уж тут финансовые потери?!

    SB

  • Ну, видимо, не охота платить даже сервисный сбор (или как он там называется) - рублей 300. :миг:

  • В ответ на: Новосибирск - Окленд - Новосибирск с 21.08.09 - 12.09.09. И с 07.09.09-11.09.09 Окленд- Фиджи (как вариант острова Кука).
    Сорри за оффтоп, но о каком кризисе вы говорите - люди вон где отдыхают!

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Прошу прощения, но я думала, что этот форум создан как раз в помощь людям, интересующимся стоимостью перелетов, а не тем, чтобы кто-то высказывал свое индивидуальное мнение относительно чужого отдыха.

  • Зря накинулись - иногда дешевле так и сделать. В любом случае инфы о билете недостаточно для развернутого ответа.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • В ответ на: Аэрофлот-Дон
    Нифигасе подешевле... С посадкой то в Москве? Дешевле с пересадкой в Москве уж тогда. Вы уж если вариант предлагаете, то хоть полностью пишите - и цену, и как летит, и где посадка.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • ну я ж написал, чтоб те кто может чем то помочь откликнулись в личку. там уже и более конкретная инфа по билету будет.
    ладно. я понял что нифига не получится...

  • Подскажите стоимость самых дешёвых билетов в Москву в августе . Туда с 7 по 14 и обратно 26-31 августа. заранее спасибо за ответ

  • В ответ на: Подскажите стоимость самых дешёвых билетов в Москву в августе . Туда с 7 по 14 и обратно 26-31 августа. заранее спасибо за ответ
    Уральские авиалинии - 8 500 руб.

    SB

  • В ответ на:
    В ответ на: Уральские авиалинии - 8 500 руб.
    Что то я на их сайте дешевле 9500 руб. найти не могу
    За такую цену можно купить в кассах или только на сайте?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Уральские авиалинии - 8 500 руб.
    Что то я на их сайте дешевле 9500 руб. найти не могу

    Уже поднялась цена((((

    SB

  • Трансаеро как раз на это время 8390

  • Подскажите пжл, как можно подешевле улететь в Сплит во второй половине авуста( например 17 туда-28 обратно). Хочу отдохнуть в Хорватии без помощи турфирмы, но ценник на перелет.... :шок:

  • $738.10 Австрийские авиалинии
    ------------------------------------------------
    5:45 am Depart Moscow (DME)
    Arrive Split (SPU) 2:40 pm Fri 17-Jul
    Duration: 10hr 55mn Austrian Airlines 606 / 745
    Connect in Vienna (VIE)
    ------------------------------------------------
    3:25 pm Depart Split (SPU)
    Arrive Moscow (DME) 12:35 am +1 day Tue 28-Jul
    Duration: 7hr 10mn Austrian Airlines 746 / 605
    Connect in Vienna (VIE)
    ------------------------------------------------
    Дешевле не находится:хммм:

  • НДаааа. Дороговато. Я вообще-то еще не определилась с местом. Просто хочется море, солнце и попроще с визой. Турция, Кипр- уже была.
    Может народ что посоветует? Чтобы стоимость перелета не зашкаливала...

  • Супер-бюджетно! И никаких виз не надо :)))

    15953 RUB
    -------------------------------------------
    Fri, 17. Jul. 18:30 - 08:30 Tolmachevo
    Kaliningrad Aeroflot-Russian Airlines
    1 stop (18:00)
    -------------------------------------------
    Tue, 28. Jul. 18:40 - 17:00 Kaliningrad
    Tolmachevo Aeroflot-Russian Airlines
    1 stop (18:20)

  • Помогите найти бюджетный вариант для поездки в Питер. Возможно через Москву, 2 взрослых и ребенок 14 лет. туда 6.07, обратно 18.07. даты не принципиальны. Билеты за наличку. Я вот думаю самый дешевый вариант до Москвы на самолете, в Питер на поезде., обратно в Москву и опять родной Новосиб. Можно у нас купить билеты на поезд?СПАСИБО!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: