Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Скажите, пожалуйста, на чем и за какую цену можно слетать в Бишкек и обратно в апреле. Туда числа 14 , обратно 20.

  • На эти даты нет рейсов в Бишкек Есть вариант туда 16\04 обратно 23\04 а\к Сибирь 8 744 руб. со сборами. Либо с а\к KYRGYZSTAN туда 13\04 обратно 20\04 11 046.00 со сборами.

    SB

  • Спасибо большое! :flowers:

  • Озаботилась тем что казахи в Таиланд летают недорого из Алматы, а из Астаны они намного дороже?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Из Астаны нет прямого в Таиланд - - Билет - можно купить Астана-Алама-Ата-Бангкок Но полчуается что надо будет ночь провести в аэропорту Алма-Аты что не есть гуд

    SB

  • Ну да, не гуд.
    Спасибо большое, раньше я на avantix рейсы смотрела, а теперь они или раззорились или закрылись.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • НО! с ввдением летенего рапсисания с апреля 2009 г. появляется возможность вылететь сквозным маршрутом из Астаны через Алма-Ату в Бангкок и обратно без ночевки в Алма-Ате Вылет из Астаны в 07-20 утра прилет в Бангкок в 17-55 Обратно вылет из Бангкока в 19-20 , прилет в Астану в 07-55 Цена вопроса 33 204 рубля PS цена перелета Алма-Аты -Бангкок-Алма-Аты 25 692 руб.

    SB

  • В Тайланд с Астаны можно, но как вам уже сказали через Алмату, там рейсы через Алматы, но по сквозному тарифу
    2 Астана - Алматы 0630 0810
    3 Алматы - Бангкок 0955 1800
    4 Бангкок - Алматы 1920 0200+1
    5 Алматы - Астана 0610 0755
    стоимость 32348 руб.

  • Надеюсь это сработает :улыб:
    ФАС хочет снизить цены на авиатопливо
    ФАС предложила формулу расчета цен на авиационный керосин. В качестве
    базовой цены взята стоимость керосина в Европе, далее из этой цены
    вычитается экспортная пошлина и стоимость транспортировки, но
    добавляется НДС и дифференциал, который отражает удаленность завода-
    изготовителя нефтепродуктов. По данным ФАС, цены на авиатопливо в
    результате введения данного принципа должны снизиться на 30-40%.
    Предложение ФАС в настоящее время имеет рекомендательный характер.
    Крупнейшие российские производители нефтепродуктов возражают против
    принципа, предложенного Федеральной антимонопольной службой, и,
    очевидно, станут отстаивать свою позицию в суде, если ФАС будет настаивать
    на данном принципе. Тем не менее совсем игнорировать позицию
    антимонопольного ведомства они не смогут. Напомним, что в декабре ФАС
    оштрафовала ЛУКОЙЛ и Роснефть на общую сумму 3 млрд руб. за
    злоупотребление доминирующим положением. В свете непростой ситуации на
    рынке авиаперевозок, складывающейся в 2009 году, позиция Федеральной
    антимонопольной службы может получить поддержку правительства.
    Из других новостей, касающихся авиационной отрасли, отметим, что, по
    данным Транспортной клиринговой палаты, снижение общего количества
    пассажиров, перевезенных российской авиацией в январе 2009 года,
    составило 19.2%, что оказалось несколько хуже наших ожиданий.
    Мы полагаем, что инициатива ФАС позитивна для российских перевозчиков в
    долгосрочном плане. В тоже время резкое падение пассажиропотока
    ухудшает краткосрочные перспективы российских авиаперевозчиков, и так
    сильно пострадавших от кредитного кризиса. В целом вышедшие новости, по
    нашему мнению, имеют слабоположительный характер для российской
    авиационной отрасли.
    Михаил Сайно. Аналитик компании БКС

  • ГТК Россия объявила распродажу. Реально ли взять билет до Питера и обратно и сколько будет стоить со сборами билет?

  • У вас же есть интернет.
    Сайт а/к Россия

  • Подскажите, пожалуйста, середина июля, Варна или Бургас на 2 недельки.

    "Мыши плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус"...

  • Подскажите пожалуйста про минимальную стоимость билета по маршруту Новосибирск - Цюрих.
    Где пересадка неважно. Лишь бы дешевле.

    Ориентировочная дата 28-29 марта. Билет в одну сторону. Двое взрослых.

    Пока нашла только у Сибири - около 16 т.р. на одного. Мне кажется что это дороговато, хотя не летала уже пару лет.

    Заранее спасибо:улыб:

  • Нужно будет в Пекин, на недельку, в конце июля. S7 - больше 28 тыс. Ну вроде дорого. Буду благодарен за советы, подсказки.

  • на 28/03 Новосибирск-Москва-Цюрих билет в 1 сторону 13 806 рублей. со сборами Стыковки в Домодедово/ Мюнхене Вылет из Новосибирска в 06-40 Прилет в Цюрих в 16-20 Рейсы: U6-99 S7-0897 LH-3744

    SB

  • Евро по старому курсу рассчитал// на текущий момент цена Новосибирск-Цюрих в 1 конец 13 306 рублей со всеми сборами

    SB

  • + cледует понмиать что Вы выбрали позедку в выходной день -соответственно цена дороже - напрмиер при полете в понедельник 30 марта цена перелета = 11 456 руб. со сборами (5 500 руб до Москвы и 5 596 Москва Цюрих с Air berlin через Дюссельдорф

    SB

  • Скажите, а есть возможность купить билет туда-обратно до Шарм эль Шейха? Можно ч/з Москву, или из Омска напрямую, разные варианты интересуют (все равно где стыковка, ориентировочно апрель-май). Только бы подешевле. Понимаю, что с такими сроками точного ответа не будет, хотелось бы понять варианты и порядок цен. Спасибо

  • 25 109 р стоит на Сибири перелет в Пекин. Где вам по 28 тыс посчитали - неверно, не учли, что курс евро на Пекин у Сибири отличается в меньшую сторону от обычного.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • даже 25 дорого) Из Москвы можно улететь в Пекин в конце июля за 23 со сборами а расстояние гораздо дальше)

    SB

  • Из Москвы вообще куда угодно можно за копейки летать.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: 25 109 р стоит на Сибири перелет в Пекин. Где вам по 28 тыс посчитали - неверно
    Это я на сайте S7 посмотрел. Еще раз только что проверил. Новосибирск-Пекин-Новосибирск (22-29 июля) самый дешевый, Polly, со сборами - 28059 RUB. А в общем да, и 25 дорого.

  • Ну значит они не стали заморачиваться и прописывать на сайте спецкурс для Пекина :biggrin:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • ННП
    не знаю мжно ли размещать ссылки. Это не реклама. Для самостоятельного поиска рейса/стоимости можно пользоваться сайтом посошок.ру

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Большое спасибо за ответ.

    Прислала вам ЛС

  • Посоветуйте выгодное авиапредложение с 07.05 по 18.05.

  • Подскажите,пож, как выгоднее улететь в Дубаи на 2 недели(15 или 21 апреля). Можно через Москву

  • Уже почти неделю как действует спецуха Люфтваффе на ЮА, а тут тишина... :dnknow:

    * Буэнос-Айрес от 12880 RUB*
    * Каракас от 6030 RUB*
    * Мехико от 8280 RUB*
    * Сан-Паулу от 13160 RUB*

    Если в указанные Вами даты нет мест по самому низкому тарифу, система покажет следующий тариф

    * не вкл. налоги и сборы

    Условия данного предложения

    * Продажи до: 17.03.2009
    * Вылет туда: 01.05.2009-31.08.2009
    * Обратный вылет: 08.05.2009-30.09.2009
    * Предварительная покупка за: 7 суток
    * мин. пребывание: 7 дней
    * макс. пребывание: 1 месяц
    * билет не подлежит возврату и изменениям

    По Венесуэле сборы составляют 11911р, итого 17876р. И миль МуМу 6,5К.
    Неплохо для Америки :live:

    http://www.lufthansa.com/online/portal/lh/ru/specials/booking?specialid=5701&l=ru&cid=1000348&nodeid=1993312

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Аэрофлотом перелт Москва-Дубай-Москва промо-тариф на апрель 2009 г. = 12 124 руб. со сборами //// Перелет Новосибирск-Москва-Новосибирск- от 9 500 со сборами Итого: 21 624 руб. с учетом всех сборов

    SB

  • Да на самом деле спецпредложений от разных иностранных а/к на Америку и Азию сейчас уйма, все перечислять и описывать заколебаешься.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Подскажите, за сколько можно слетать в Морокко (неважно, какой город, но лучше Касабланка) с середины июня на 3 недели. Желательно не через Москву, а из Н-ска прямо в Европу и далее в Морокко.
    Заранее спасибо!

  • Подскажите как дешевле лететь на Мальдивы (период август 2009 г.) может кто в курсе про грядущие акции, распродажи на этом направлении

  • В ответ на: Подскажите, за сколько можно слетать в Морокко Желательно не через Москву, а из Н-ска прямо в Европу и далее в Морокко.
    Заранее спасибо!
    Ну-ну ))) Что то я на глобусе не могу найти такой страны как "Морокко".......... и Яндекс не в тему - находит только "мороку" http://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/110250

    SB

  • В ответ на: Подскажите как дешевле лететь на Мальдивы (период август 2009 г.) может кто в курсе про грядущие акции, распродажи на этом направлении
    На август текущая цена 1 225$ c учетом всех сборов из Москвы и обратно.

    SB

  • Новосибирск-Москва-Доха-Мале-Доха-Москва-Новосибирск можно купить на август за 43833 руб. (спец тариф Сибири и Катарских авиалиний).

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Если не через Москву, то дороговато выходит:
    Нск-Франкфурт-Касабланка-Франкфурт-Нск 46-47 тыс на данный момент.
    Дешевле все же, например, так: Нск-Москва-Мадрид-Касабланка и обратно так же - стоит 28-29 тыс на данный момент. Еще много вариантов, но этот самый дешевый.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Здравствуйте, интересует перелёт чартером Новосибирск-Бургас-Новосибирск, но интервал не 14 дней, как обычно, а 28. Это возможно?

  • Подскажите, пожалуйста, как за 1.5 суток дешевле всего добраться до Санкт-Петербурга во второй половине июня? Стоит ли вообще рассматривать вариант не прямого перелета нск-питер, а например вылет из соседних городов, или через москву?

  • Красноярск-Санкт-Петербург-Красноярск - любые даты в июне авиаперелет с учетом всех сборов 8 596 рублей Для примера -плацкарт Новосибирск-Санкт-Петербург в 1 сторону: 3 602 руб. купе - 8 428 время в пути 60 часов 40 минут

    SB

    Исправлено пользователем lsb (17.03.09 19:00)

  • Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерную стоимость перелета из Новосибирска в Японию, допустим в Токио (увы даже не знаю, куда там еще можно прилететь) для студентки 20 лет, т е вдруг есть льготы?
    вылет в начале июля2009 на месяц - полтора.
    Спасибо. :tantrum:

    В действительности всё иначе, чем на самом деле. Реальность - это не только то, что мы видим.

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерную стоимость перелета из Новосибирска в Японию, допустим в Токио (увы даже не знаю, куда там еще можно прилететь) для студентки 20 лет, т е вдруг есть льготы?
    вылет в начале июля2009 на месяц - полтора.
    Спасибо. :tantrum:
    S7 летает за 21 т.р. в один конец.

  • В ответ на: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хотя бы примерную стоимость перелета из Новосибирска в Японию, допустим в Токио (увы даже не знаю, куда там еще можно прилететь) для студентки 20 лет, т е вдруг есть льготы?
    вылет в начале июля2009 на месяц - полтора.
    Спасибо. :tantrum:
    это в токио, а за 18,5 в осаку

  • скажите пожайлуста 48000 рублей до Лимы это дорого? Цена расчитана из Новосибирска. Есть ли дешевле варианты?

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • В ответ на: скажите пожайлуста 48000 рублей до Лимы это дорого? Цена расчитана из Новосибирска. Есть ли дешевле варианты?
    Цена адекватная так как много пересадок + полет разными а/компаниями

    SB

  • Новосибирск-Токио-Новосибирск в июне 2009 года через Сеул = 36 200 руб ( с учетом всех сборов)

    SB

  • спасибо, я тоже думаю. что оно стоит того.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Вот, может кому интересно, я тут посчитала стоимость до Европы туда-обратно на чешских через Прагу:

    просто Нск-Прага-Нск по текущему курсу стоит 29 433 р

    Лондон 27 925 р
    Мадрид 26 145 р
    Париж 29 767 р
    Рим 28 258 р
    Милан 28 289 р
    Барселона 26 595 р
    Берлин 19 962 р
    Мюнхен 21 478 р
    Ганновер 21 355 р
    Франкфурт 21 252 р
    Гамбург 21 026 р
    София 26 366 р
    Стокгольм 25 116 р
    Осло 25 083 р
    Копенгаген 25 293 р
    Афины 30 454 р
    Брюссель 31 997 р
    Амстердам 31 970 р
    Будапешт 26 808 р

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А когда чехи у нас продаваться будут? а то в новостях НГС как-то туманно написано.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Уже вовсю продаются.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Подскажите, пожалуйста. Мне надо улететь в Москву 13 апреля, вернуться 21 апреля. На какой авиакомпании это будет дешевле? Я слышал, что вроде сейчас есть какая-то новая авиакомпания "Уральские авиалинии", говорят, что там дешевле, чем у других. Это правда? И если не дешевле, то на какой авиакомпании тогда дешевле? заранее спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: