Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • фиг вам

    SB

  • Скажите, как дешевле всего улететь Новосибирск - Анталия? Как я понимаю, сейчас только через Москву? Тогда как взять билеты Москва - Анталия? И за сколько?

  • Я летала Аэрофлотом, оплачивала тут сразу все. мне выдали все четыре билета на 1 листе А4. Тока так :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: фиг вам
    А че так, не знаете? Турки же вроде собирались, да?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ноябре можно улететь в Ереван из Новосибирска?
    Стоимость Нск-Ереван-Нск?
    Какие авикомпании летают туда?

  • напишу еще сюда:улыб:
    в Питер я собралась. В гости. Первый раз.
    24.12 туда 04.01 обратно. какие варианты перелета? как подешевле бы урвать лакомые билетики.... :dnknow:

  • В ответ на: напишу еще сюда:улыб:в Питер я собралась. В гости. Первый раз.
    24.12 туда 04.01 обратно. какие варианты перелета? как подешевле бы урвать лакомые билетики.... :dnknow:
    Два варианта: прямой перелет туда и обратно = с 24 по 05 января = 14 т.р., перелет через Москву с 24 по 04 января = 10, 5 т.р. с учетом всех сборов.
    Естественно лучше выбрать второй вариант так как там очень удобная стыковка, багаж в Москве получать нет необходимости т.д и тп) Подробности -в личке

    SB

  • НПП

    ищу самые дешевые рейсы в Краснодар на Новый год. Раскопки в Интернете дали такие результаты: Россия (через Питер) 12980, s7 через Мск 14800, Аэрофлот через Мск 13500, очень понравилась информация на сайте АК Якутия: веб-тариф 7000 туда-обратно, но при оформлении билета меньше 14000 не выдает.

    Может кто чем поможет еще? или это и есть тот минимум по цене?

  • закралось страшное предположение:) веб-тариф у Якутии 7000 в одну сторону, тогда этот вопрос снимается:)

    но минимум по цене все еще ищется!

  • Хотим с мужчиной слетать в Таиланд на новогодние. Интересует самый дешевый вариант перелета, можно с близ лежащих городов. Подскажите, как это правильней сделать. Спасиб:улыб:

  • Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билет на чартерный рейс в Шарм-Эль-Шейх, без турпутёвки? Мне в гости надо...:смущ:И сколько это будет стоить?

  • Подскажите, а сколько будет стоить прямой перелет Новосибирск-Гоа-Новосибирск на 22 января? Интересует только прямой перелет, по-моему только Нордвинд туда летает раз в 2 недели...

  • ПОНИМАЮ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ, НО ПОМОГИТЕ...ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА ЗНАКОМАЯ ЛЕТИТ ИЗ МОСКВЫ В ДУБАЙ ПРИЛЕТАЕТ И УЛЕТАЕТ ЧЕРЕЗ 3 ТЕРМИНАЛ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ В САМОЛЕТ, МОЖЕТ БЫТЬ КАКАЯ-ТО КАРТА ПОДРОБНАЯ НА РУССКОМ ЕСТЬ, СОВЕТЫ (ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ, НЕ ЗНАЕТ ЯЗЫКА + РЕБЕНОК МАЛЕНЬКИЙ) СПАСИБО!!!

  • SB

    Исправлено пользователем lsb (10.11.09 22:00)

  • Авиакомпания S7 c 11\11\ 2009 г. снизила стоимость топливного сбора YR до 300 руб за сегмент на всех направлениях

    SB

  • По-моему, только на ВВЛ. А тарифы подняла на столько же, насколько снизила сбор:улыб:
    А еще Аэрофлот и Россия ввели штрафы за возвраты билетов.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Положительный смысл данного мероприятия исключительно в том, что теперь при оформлении премиального билета исчезает необходимость дополнительно оплачивать топлвиные сборы,

    SB

  • И для агентов Сибири тоже положительный смысл есть )

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • только вчера сдала 2 билета, штраф 400 рублей с каждого

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Какие билеты?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Если про аэрофлот, то у них штрафы применяются к билетам, выписанным с 11 ноября 2009 г.
    500 р с ВВЛ, 15 евро с МВЛ.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • извиняюсь все перепутала. Билеты компании Сибирь. Это которые по минимальной цене.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Подскажите, кем и за сколько слетать в Ханты-Мансийск и обратно? Первая декада декабря.

    Поставка и монтаж винтовых свай.
    Услуги ямобуров.
    #всесваиздесь
    #всеямобурыздесь

    Исправлено пользователем yad (16.11.09 12:12)

  • В ответ на: Подскажите, кем и за сколько слетать в Ханты-Мансийск и обратно? Первая декада декабря.
    UT Air прямой рейс туда обратно с учетом всех сборов = 13 т,р,

    SB

  • Повторю свой вопрос, так как никто не смог на него ответить:

    Хотим с мужчиной слетать в Таиланд на новогодние. Интересует самый дешевый вариант перелета, можно с близ лежащих городов. Подскажите, как это правильней сделать. Спасибо :present:

  • Всем, привет! Подскажите, плз, нужно слетать в Кельн и обратно всей семьей. Конечно же, хочется сэкономить. Билеты необходимы: туда на 16 декабря, Обратно нужно числа 05 января. Насколько знаю, есть пару авиакомпаний которые летают в КЕльн (вроде как из Питера). Можно до Дюссельдорфа или Франкфурта.
    P.S. Лететь нужно из Новосибирска.

    "Всё самое лучшее в жизни случается неожиданно..."

    Исправлено пользователем oksanek (16.11.09 22:04)

  • Самый экономичный вариант перелета на указанные Вами даты ( с 16 12 по 05 01) получается именно в Кельн - (15 т.р. с учетом всех сборов из Новосибирска в Кельн через Москву и обратно)
    Дюссельдорф ( 16 т.р. с учетом всех сборов из Новосибирска в Дюссельдорф и обратно - )
    Если лететь через Франкфурт, то уже подороже - (17,5 т.р.)
    Подробности см в личке

    SB

  • Интересуют билеты в Москву туда 25.12.2009, обратно 17.01.2009, цены в кассах и через Интернет совсеми сборами и поборами.
    Так же самые дешевые билеты из Москвы в Минск в срередине этого периода, на поезде наверно дешевле все-таки будет, и в Петропавловск-Камчатский из Москвы. Спасибо!

  • В ответ на: Интересуют билеты в Москву туда 25.12.2009, обратно 17.01.2009,
    - на эти даты- только за 6 т.р. с учетом всех сборов

    В Петропавловск-Камчатский из Москвы и обратно - от 7 180 рублей с учетом всех сборов - зависит от даты полета

    SB

  • Спасибо большое, замечательная цена. Я так понимаю это по акции Аэрофлота, только у меня не получается например туда 19.12.2009 обратно 16.01.2010 за 6900, предлагает за 15000.

  • Распродажа а/к AIR MALTA.
    Москва-Мальта-Москва 7 915 рублей со всеми сборами.
    Полеты с 12 апреля по 12 июля.
    Продажа до 28 января.
    До Москвы билет стоит 6-7 тысяч рублей.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Ничего не понимаю, выбираю на сайте аэрофлота тариф за 1450 туда 26.12 (предлагает за 1950!!!), обратно 16.01 тоже за 1450, внизу пишет сборы 1997, сумму показывает 9777 рублей.

  • Вообще в системе цена на эти даты 9497 рублей.
    Распродажа не дейтсвует на период в 20 декабря по 15 января.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо, я знаю про период распродажи, он мне сам ошибочно предлагает 1450, а я ж обрадовалась:улыб:

  • Угу. Есть у них такой глюк - до последнего момента показывают одни цены, а потом бац - "на указанные даты выбранные тарифы не действуют". Ну а че сразу об этом не сказать, если я выбираю конкретные даты? :dnknow:

  • Конкретного вопроса не получится... Но все же, может здесь я по адресу?

    Куда летом дешевле добраться самолетом: в Адлер или Анапу? Бывают ли скидки в авиакомпаниях? И как и когда их не пропустить? Интересует конец июля - начало августа... А может дешевле получиться через Москву (я имею в виду не стыковочные рейсы, а с остановкой в день-два в Москве):смущ:

  • Адлер

    SB

  • http://skyexpress.ru/special_offer/promo/index.php?ELEMENT_ID=7824

    С 23 по 29 ноября 2009 года покупайте билеты в Сочи по тарифу 1 рубль! Тариф доступен на все рейсы в Сочи и обратно до 15 декабря 2009 года

    SB

  • В ответ на: С 23 по 29 ноября 2009 года покупайте билеты в Сочи по тарифу 1 рубль!
    Надо добавить, сбор 1300 в одну сторону...

  • Предлагаю выгодно слетать Новосибирск-Москва-Новосибирск.(Уральские Авиалинии):хехе::1:

  • В ответ на: Предлагаю выгодно слетать Новосибирск-Москва-Новосибирск.(Уральские Авиалинии):хехе::1:
    В чем выгода? Какой ценник?

    SB

  • В ответ на: В чем выгода? Какой ценник?
    6000 туда обратно, со сборами. Смотрел на декабрь

  • Это дорого!!!!!

    Сибирь - 5 900 рб
    Ют Эйр -5 500 руб
    Аэрофлот- 4 897 руб.

    SB

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.11.09 23:38)

  • В ответ на: Это дорого!!!!!
    Согласен.
    Может автор того поста про УАЛ имел ввиду что то другое .. :dnknow:

  • А чего так Москва подешевела? В сентябре летали за 9000, да еще билеты брали за 1,5 месяца :dnknow:

  • Пока Вы думали,билеты уже продали.Бизнесс-класс !

  • У мня еще бывают билеты.Если надо,обращайтесь.

  • обращаюсь :смущ:нужно 4 билета новосибирск-москва-новосибирск с 30.12.2009 по 03.01.2010 н есть такое? и стоимость?

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Можно предложить вариант с Уральскими авиалиниями 30\12-03\01 -цена 8 200 руб на человека c учетом всех сборов

    SB

    Исправлено пользователем lsb (25.11.09 22:29)

  • У Аэрофлотв иногда имеет смысл пробовать брать билеты отдельно туда, отдельно обратно. Может получиться дешевле.

    Я тут брал билеты Питер-Москва-Питер в один день, По отдельности билеты были, если мне не изменяет память, 700 рублей в одну сторону плюс сборы, а туда-обратно - 3500 плюс сборы :).

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: