Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • НАК "Узбекистон Хаво Йуллари"

    Новосибирск - Ташкент - Новосибирск
    425 евро
    *В стоимость авиаперевозки не включены аэропортовые и другие сборы.

    SB

  • Извините, а сборы это сколько еще? А на ребенка , тогда сколько билет стоит?

  • на Узбекские авиалинии лучше покупать билет в официальном представительстве а/ка (Потанинская 6 )

    SB

  • Подскажите, пожалуйста, сколько на сегодня стоит авиабилеты в португалию? На ком лучше лететь? И в какой период можно со скидками купить? Вообще перелет планируется на июль на пару недель.

  • На узбеках с 02 по 16 сентября взрослый билет 15404 RUB, детский 10554 RUB.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Есть, например, по 22896 рублей Новосибирск-Москва-Лиссабон-Москва-Новосибирск с 02 по 14 июля на Сибири+TAP, мест таких мало, и по пути туда ночевка в Москве.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Есть, например, по 22896 рублей Новосибирск-Москва-Лиссабон-Москва-НСК

    =============================

    Брать и не задумываться - - такой тариф однозначно окупает ночь в гостинице в Москве! ]

    SB

  • за ребенка 2года 10500???

  • Ну да. Если есть два года уже - то такая цена.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А билеты Air Madagascar можно купить в новосибирских авиакассах? У аэрофлота, например. Почему-то по телефону в аэрофлоте мне сказали, что они не дружат с этой авиакомпанией, а на сайте написано, что дружат. Скорее всего девушка ошиблась или неправильно меня поняла.
    Может ли кто-то посмотреть? Буду благодарен также и насчет цены в рублях.:улыб:Вот такой рейсик:
    17.09.2010 Найроби-Антанариву(Мадагаскар)
    06.10.2010 Антанариву-Найроби(Кения)
    На сайте у них цена 557 евро, а в московской авиакассе по 20400р. Но мне надо в Новосибирске.:)

  • продадим такой билетик:
    2 MD 134 17SEP NBOTNR 1045 1350
    3 MD 135 06OCT TNRNBO 1235 1545
    Полная стоимость 21087 руб. :хехе:

  • Ух ты! Здорово.:улыб:Спасибо большое за информацию. Тогда если в аэрофлоте ничего более интересного не предложат, обращусь к вам (в начале июля буду брать билеты). Напишите тогда в личку ваши координаты, пожалуйста.:улыб:

  • А в чем смыл покупать тикет именно через Аэрофлот? Переплачивать минимум 800 рублей за обращение в их представительство?

    SB

  • Дело в том, что на сайте авиакомпании билеты почему-то на две с лишним тысячи рублей дороже, чем например через авиакассу Air France в Москве.
    Мне необязательно именно в аэрофлотовской кассе покупать, можно и в другой, если там дешевле.:улыб:Просто до аэрофлотовской я не дозвонился и не знаю, какие там цены. Конечно если там дороже, то нет смысла.
    Сегодня еще мои московские попутчики постараются на меня взять билет. Если возьмут - тогда совсем замечательно, там похоже дешевле всего получается (в Air France - 20400р).

  • Да цена там одна, похоже, - 20 087 рублей. Все остальное - это сервисный сбор касс. У кого-то больше, у кого-то меньше. У нас 627 р, то есть итого 20 714 руб. Особо не выгадаешь.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Теперь картина ясна! Спасибо за информацию, буду тогда обращаться к вам за билетами при необходимости.:)

  • интересует цена билета новосибирск симферополь 07.08.10 обратно 20.08.10?:улыб:

  • подскажите, пожалуйста, как дешевле улететь из Питера в Н-ск 25-28 июля? Спасибо.

  • В ответ на: интересует цена билета новосибирск симферополь 07.08.10 обратно 20.08.10?:улыб:
    Через Москву с учетом сборов - 23 900 рублей.

    SB

  • В ответ на: подскажите, пожалуйста, как дешевле улететь из Питера в Н-ск 25-28 июля? Спасибо.
    Дешевле через Москву - в 1 сторону на указанные даты стоимость перелета = 9 000 рублей

    SB

  • Авиакомпанией Алроса рейс ЯМ-506 25 июля в 20-00 вылет из Питера, в 03-05 прилет в Нск - цена в одну сторону 6 125 рублей. Это без сбора касс, то есть плюс сто-двести рублей.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • кто в курсе? а в москву сейчас как и ранее дешевле всего Уральскими лететь?

  • Подскажите, как дешевле слетать в Питер, туда 4 августа, обратно 14 августа.
    Лучше, конечно, прямым рейсом

  • да, Уральскими
    но уже не на все числа билеты есть дешевые
    я три дня назад покупала - пришлось корректировать даты, но нашла за 12 т.р. туда-обратно

  • подскажите, пожалуйста, как дешевле всего прилететь из Краснодара или Геледжика числа 5-7 августа в Новосибирск?
    Туда с друзьями уеду на машине, а в Нске мне по работе нужно быть уже 9?
    заранее спасибо:))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: Подскажите, как дешевле слетать в Питер, туда 4 августа, обратно 14 августа.
    Лучше, конечно, прямым рейсом
    Сибирь 14 200

    SB

  • В ответ на: подскажите, пожалуйста, как дешевле всего прилететь из Краснодара или Геледжика числа 5-7 августа в Новосибирск?


    Аэрофлот через Москву в 1 сторону - 10 500 руб.

    SB

  • В ответ на:
    В ответ на: Подскажите, как дешевле слетать в Питер, туда 4 августа, обратно 14 августа.
    Лучше, конечно, прямым рейсом
    Сибирь 14 200
    Аналогично 17 июля туда, 25 обратно,
    через САВС получается минимум Сибирью 26т.р, Россией аж 42т.р.
    Есть возможность дешевле ?

  • Аналогично 17 июля туда, 25 обратно,
    через САВС получается минимум Сибирью 26т.р, Россией аж 42т.р.
    Есть возможность дешевле ?


    на ваши даты можнл улететь за 18 т.р. через Москву

    вылет из Новосиба в 7 утра прилет в Питер в 13 20
    обратно вылет в 7 утра прилет в Новосиб в 6 вечера

    SB

    Исправлено пользователем lsb (03.07.10 19:03)

  • 05 августа прямой рейс Краснодар-Нск на а/к "Алроса" стоит 9 765 р. Вылет оттуда в 16-50, прилет к нам в 23-50.

    06 августа прямой Краснодар-Нск а/к "Владивостокавиа" стоит 10 875 р. Вылет в 12-00, прилет в 19-40.

    Цены тут без сбора касс - это плюс 100-200 рублей.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А/к "Алроса" Новосибирск-Петербург-Новосибирск прямые рейсы с 17 по 25 июля стоит 16 250 рублей (плюс сбор кассы около 200-300 рублей).
    Вылет 17/07 из Нска в 13-35, прилет в Питер в 14-40. Обратно 25/07 вылет в 20-00, прилет в 03-05.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • SB

  • В целом правильная мысль прослеживается, но примеры конечно :ха-ха!:.
    К чему пример аэрофлота Нск-Красноярск через Москву привели.. или тарифы указали, явно не минимальные и без указания дат.
    Про С7 и Мск-Спб-Мск тоже хитро, есть билеты намного дешевле (например 5 тысяч).

    Странные ощущения оставляет статья..

  • Нужны два билета Новосибирск - Анапа, туда в период с 25 июля по 5 августа, обратно через 10 дней.
    Прямой рейс нашел только у "S7", и по цене предложения разные.
    Может кто чего посоветует?

    Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно!
    От этого можно соскучиться и заболеть. © 38 попугаев

  • Здравствуйте.
    Нужно слетать в Хабаровск, к родителям. Нужно 3 билета туда на 15...16......20 июля, и обратно - в августе. Скидки на опт возможны? Может у кого карточка авиакомпании "сибирь" есть , дисконтная? :безум:

    а posteriori

  • уточняю: нужно три билета на один рейс, хотелось бы вылететь 15 июля. Можно позже
    но не сильно. (Или уедем поездом. на самолёте я боюся если чесно, фобия такая.)

    а posteriori

  • п.3

    Исправлено пользователем FirеFly (14.07.10 13:27)

  • zdravstvyite!!! skazite please kak udobnee i ne dorogo dobratsa in Novosibirska do Perth (Australia)? s 19 .11.10. do 15. 07.11(mogno obratno na drugie dati v iule

  • есть скидка на авиаперелет в грецию туда-обратно, цена 420 евро (в кассе 550), даты вылета:
    2 августа, обратно 15-го
    30 августа...обратно 8 сентября
    9 сентября...обратно 19-го

  • сколько стоит авиаперелет из Новосибирска до Геленджика в начале августа туда, в конце августа обратно?

  • Новосибирск - Мюнхен, туда и обратно, 01(02).07 - 10(11).07....один взрослый

  • В ответ на: Новосибирск - Мюнхен, туда и обратно, 01(02).07 - 10(11).07....один взрослый
    С датами ничего не напутали?!

    SB

  • Напутала 01(02).08 - 10(11).08

  • В ответ на: Напутала 01(02).08 - 10(11).08 [/цита

    Сибирь через Москву с 1 по 11 авг = 31 т.р.

    SB

  • В ответ на: сколько стоит авиаперелет из Новосибирска до Геленджика в начале августа туда, в конце августа обратно?
    в районе 28 т.р в зависимости от конкретной даты

    SB

  • спасибо. очень дорого :-(

  • Здравствуйте :улыб:
    Подскажите, пожалуйста, как дешевле и проще слетать до Венеции либо Римини 4 сентября туда, 12 обратно? (даты могут быть +/- пару дней).
    Заранее огромное спасибо.

  • Вариант до Рима тоже рассматривается, хочется найти подешевле билеты и от этого планировать маршрут.

  • В ответ на: спасибо. очень дорого :-(
    Лучше долететь до Краснодара а оттуда автобусом до Геленджика

    SB

  • В ответ на: Вариант до Рима тоже рассматривается, хочется найти подешевле билеты и от этого планировать маршрут.
    с 4 по 11 сентября из новосиба в рим и обратно через домодедово = 28 т.р.

    SB

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: