Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • подскажите,пожалуйста, когда планируются скидки?конкретно интересует перелет до Москвы на июль. И стоит ли рассчитывать, что он может быть дешевле 8500р?

  • Будет только дороже

    Всего неделю назад Сибирь и Ют Эйр продавали билеты по 6 т.р., сейчас уже все цены выросли:

    Ют Эйр 12 540
    Сибирь 8 540
    Аэрофлот 10 900

    SB

  • В ответ на: подскажите,пожалуйста, когда планируются скидки?
    Скидки будут в декабре. Летом и так народ летает :-)

  • В ответ на: Будет только дороже

    Всего неделю назад Сибирь и Ют Эйр продавали билеты по 6 т.р., сейчас уже все цены выросли:


    Сибирь 8 540
    Ой, убейте меня или забаньте штоле, но не могу пройти мимо. Не неделю назад, а так скажем в декабре - опять же если не имеется ввиду тариф в одну сторону или веб-тариф, что опять же не указано.
    Сибирь за такую цену это при покупке на сайте, т.е. ВЕБ-тариф.
    Или мои замечания столь незначительны, что и указывать их в предлагаемых расценках необязательно?

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

    Исправлено пользователем miRRor (05.03.10 14:26)

  • как раз таки веб тариф и куплен, через сайт, скидки ждать - можно с носом остаться....

  • Ой, убейте меня или забаньте штоле, но не могу пройти мимо.

    На этом форуме обсуждаются МИНИМАЛЬНЫЕ цены на перелет, которые возможны! Если цена билета 6 т р - какой смысл покупать его за 8-10 т.р.?
    Вы вообще о чем????

    SB

  • Подскажите, пожалуйста, нужно улететь в Петропавловск-камчатский 14.08.2010 обратно 05.09.2010. Сейчас летает только а-к Сибирь. Брать сейчас? Или у них бывают весенние распродажи? на эти даты билет 29300, рейс кажется прямой. Знаю, что летом летает еще а-к Россия, бывают ли у них скидки. и кажется Владивостокавиа летает. Подскажите стоит ли ждать распродажу, скидки? Или наоборот билеты подорожают.

  • летом все дороже, распродажи обычно в сентябре и весной

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • я согласна на весну, вот тольку регулярно ли они бывают эти распродажи. Кто этим занимается не подскажет, интересует Сибирь, Россия, Владивостокавиа

  • Что то у меня никак не получается посмотреть на сайте владивосток авиа цену веб тарифов, показывает вот ткую ошибку Sorry, this route cannot be operated on the date(s) requested. Please contact the call center.
    (25123B20B41EDF55E208 10031012)
    Пожалуйста, выберите ваш маршрут. Хотя маршрут выбрала Новосиб- Петропавловск-Камчатский

  • Кто-нибудь может подсказать, как бюджетно добраться из Новосибирска в Катманду ? :eek:

  • Например, так:
    Новосибирск-Ташкент-Дели-Ташкент-Новосибирск 20 386 рублей на Узбеках
    Дели-Катманду-Дели на Джет Эйрвейз 7582 рубля.

    Или Новосибирск-Москва-Доха-Катманду-Доха-Москва-Новосибирск на Сибири и Катарских - около 32 тысяч.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Подскажите кто знает сколько минимум стоит перелет из Новосиба в Хорватию (Загреб, а лучше сразу Сплит) туда-обратно,пожалуйста! Туда 25 июля, обратно числа 8 августа

  • я летала в загреб аэрофлотом, было недорого. Хотя билеты брала после распродажи, на распродаже вообще было дешево

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Спасибо,про эти варианты знаю, хотелось бы радикально дешевле. :хехе:

  • Подскажите, как приобрести подешевле билеты Нск-Франкфурт на Майне-Нск на август месяц:смущ:

  • В ответ на: Нск-Франкфурт на Майне-Нск на август месяц:смущ:
    Минимальная цена сейчас на перелет по этому маршруту 22 т.р. с учетом всех сборов (стыковка в Москве, аэропорт Домодедово)

    SB

  • Смотря, какие у вас даты. Например, с 02 по 09 августа можно на а/к Россия через Петербург слетать за 14 540 рублей туда-обратно со сборами.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: На этом форуме обсуждаются МИНИМАЛЬНЫЕ цены на перелет, которые возможны! Если цена билета 6 т р - какой смысл покупать его за 8-10 т.р.?
    Вы вообще о чем????
    Т.к. данное обращение ко мне содержит вопросы, не могу оставить без ответа. Я о том, что вы указывая почти в каждом своем сообщении неполную и недостоверную информацию с целью поиска потенциальных клиентов, вводите людей в заблуждение. Это на вопрос о чем я. Непрофессионализм налицо уж извините. Например, реальные цены вперемешку в вэб-тарифами, без указания, что это туда и обратно, или только туда. Ну и то что это вэб-тариф. А то что в Москве надо из ВНК в ДМД переезжать - это по вашему неважно вообще - дешевле же. Второе - ваш прокол с тарифами аэрофлота. Это только из того, что я увидела, т.к. данную тему не посещаю практически. Если смотреть все сообщения мож чего еще найти можно.
    Ну а то, что вы мои вопросы и претензии не понимаете, я уже заметила - я вам про одно, а вы мне про другое.
    Уважаемые форумчане - простите за флуд. Приятных вам поездок и профессиональных турагентов и авиакассиров!

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • а разве россия продает сейчас билеты заграницу за такое большое кол-во дней? вроде же сказали, что нет.
    я в декабре хотела их взять на август, за 13 кажется. но меня в самой ак отговорили, а потом сообщили, что не продают на лето... мол, обращайтесь в мае-июне на август. я пошла взяла s7 за 15 и все. но сейчас s7 за 15 уже нет. у АФЛ есть за 18.

  • Ну то было в декабре:улыб:Сейчас все-таки март. Изменения расписания на лето у них уже прошли. Конечно, это не гарантирует, что они еще чего-нибудь не отменят/изменят, но никаких ограничений по продаже нет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)


  • Т.к. данное обращение ко мне содержит вопросы, не могу оставить без ответа.

    Правильно что не оставляете без внимания!

    Сейчас рулят ВЕБ-ТАРИФЫ - какой смысл идти в кассу самой авиакомпании и переплачивать минимум 500-800 рублей за услуги кассира и прочие сборы когда можно и нужно все покупать самостоятельно через инет?!
    К тому же в кассах турагенств и авиакомпаний НЕ ДОСТУПНЫ веб-тарифы. которые к примеру у Сибири дешевле чем тарифы на перелет тарифов при покупке у профессиональных авиакассиров в лице МИРРОР дополнительно минмум еще на 2 т.р.
    Стоит задуматься о необходимости обращаться к профессиональному авиакассиру МИРРОР либо съэкономить пару тысяч рублей с одного тикета ?
    Это ИНТЕРНЕТ-ФОРУМ соответственно любой пользователь форума 99 % случаев покупает билет самостоятельно через инет!
    Если в части тур путевок уважаемые форумчане идут в турагенство. то в части покупки авиабилетов у всех кто есть выход в интернет в в большинстве случаев делают это самостоятельно.
    Какой смысл переплачивать авиакассе или турагенству -когда гораздо приятнее и легче все оформить самому?!
    ИНЕТ рулит! А этот форум предназначен для того, чтобы сориентировать уважаемых форумчан в части МИНИМАЛЬНО возможных цен на перелет. Сейчас любая российская и зарубежная компания продает билеты- он-лайн дешевел чем офф –лайн. Зачем платить больше?__)))

    SB

  • Подскажите, а вот эти веб-тарифы они до какого срока будут действовать вообще? Конкретно интересует рейс Новосибирск-Алма-ата, сейчас по веб тарифу можно купить билет за 8200 у Сибири. Но я еще точно не определилась с датами, у нас все так неопределенно на работе с отпусками.

  • Маленькая Долли, подскажите пожлста, нск-симферополь туда 13-14.07 обратно 03-04.08 улететь возрослому с ребенком какой авиакомпанией дешевле? заранее спасибо

  • И мне подскажите пожалуйста. Новосибирск-Москва туда-обратно на апрель.

  • Дешевых билетов уже нет.
    На ваши даты Аэрофлотом маршрут Новосибирск-Москва-Симферополь-Москва-Новосибирск стоит 18 969 рублей взрослый и 14 959 рублей детский. И тоже самое на Сибири 18 715 рублей и 13 045 рублей.
    На прямых рейсах с 10 по 31 июля стоит 23 220 руб взрослый и 15 810 детский.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Добрый день! Надо слетать в Москву с 6 по 10 мая.
    Подскажите, пожалуйста, где билетики подешевле.

    Feel free

  • Очень интересующая тема!!! :respect:Подскажите как более экономичнее долететь из Новосибирска в Подгорицу (черногория) вылет 4-8 июня возвращение 28-30 июня на 1-го взрослого и 3-х детей возрастом 7-11 лет:смущ:

  • В ответ на: И мне подскажите пожалуйста. Новосибирск-Москва туда-обратно на апрель.
    Трансаэро 8 500 с учетом сборов

    SB

  • В ответ на: Добрый день! Надо слетать в Москву с 6 по 10 мая.


    Уральские авиалини - 9 т.р. учетом сборов

    SB

    Исправлено пользователем lsb (16.03.10 23:27)

  • нск-симферополь туда 13-14.07 обратно 03-04.08

    Ют Эйр готов увезти по этому маршруту за 18 394 рубля с учетом всех сборов

    SB

  • Новосибирск-Бангкок-Новосибирск 3 взрослых билета туда-обратно. Числа 28-го марта, обратно через 2 недели реально найти и какова стоимость? Спасибо)

  • Здравствуйте, подскажите сколько стоить будет Новосибирск-Симферополь примерно 30.07-15.08
    Можно через Москву, можно на прямую

    Исправлено пользователем bucenka (17.03.10 11:57)

  • В ответ на: Здравствуйте, подскажите сколько стоить будет Новосибирск-Симферополь примерно 30.07-15.08

    Ют Эйр - 19 т.р.
    S7 - 21 т.р.

    SB

  • Подскажите, почем минимально можно купить билеты Новосибирск - Питер - Новосибирск, туда 30.04-1.05, обратно 3-4.05 или 9.05.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Дешевых билетов уже нет.
    На ваши даты Аэрофлотом маршрут Новосибирск-Москва-Симферополь-Москва-Новосибирск стоит 18 969 рублей взрослый и 14 959 рублей детский. И тоже самое на Сибири 18 715 рублей и 13 045 рублей.
    На прямых рейсах с 10 по 31 июля стоит 23 220 руб взрослый и 15 810 детский.
    а есть дешевые билеты в симферополь из барнаула или кемерово?

  • В ответ на: Подскажите, почем минимально можно купить билеты Новосибирск - Питер - Новосибирск, туда 30.04-1.05, обратно 3-4.05 или 9.05.
    13 т.р.

    SB

  • билет туда 11 июня Новосибирск-Москва,
    обратно 26 июня Москва новосибирск?
    буду очень благодарна за ответ.

    видела на С7 за 11300 но есть ли дешевле???

    Лишившись гнезда, птица обретёт весь мир.

  • за 11300 остался 1 билет.
    есть Трансаэро за 11155:улыб:

  • Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить добраться из Нска или Барнаула до Барселоны? Какой самый бюджетный вариант на числа 10 мая (туда) и 7 июня (обратно) +- неделя?

  • В барселону через Москву можно улететь

    10 т.р. Нск-Москва-Нск
    9 т.р. Москва-Барселона-Москва (Air Baltic)

    например туда 10 мая обратно 8 июня

    SB

  • В ответ на: за 11300 остался 1 билет.
    есть Трансаэро за 11155:улыб:
    спасибо, конечно, но вчера купила билет за 9000 у уральских авиалиний:улыб:

    Лишившись гнезда, птица обретёт весь мир.

  • Интересует самый бюждетный перелет Нск-Мск-Нск
    туда 19.04 утром
    обратно 23.04 не ранее 23 часов, можно ночью.Спасибо.

  • подскажите сколько стоит билет на кубу:смущ:очень хочется туда в отпуск

  • В ответ на: подскажите сколько стоит билет на кубу:смущ:очень хочется туда в отпуск
    Из Москвы всего лишь 50 000 миль Аэрофлот-Бонус) - то есть в районе 25 т.р. + перелет до Мосеквы и обратно в районе 9 т.р.

    SB

  • В ответ на: Интересует самый бюждетный перелет Нск-Мск-Нск
    туда 19.04 утром
    обратно 23.04 не ранее 23 часов, можно ночью.Спасибо.
    Бюджетно -Уральскими, но у них вылет из Москвы - в 21-00 - Поскольку Вам необходимо улететь не ранее 23-00 - остается только Аэрофлот с вылетом в 2 часа ночи за 11 750 руб .
    Сибирь с вылетом в 23-55 стоит дороже(((

    SB

  • В ответ на: то есть в районе 25 т.р.
    Прям вот 25 т.р. Аэрофлотом? :а\?:
    Можете даты любые по такой цене кинуть?
    Чет у меня скока не смотрел, Аэрофлот ниже 40-50 тыщ не выходил. (Щас вот на наугад выбранные даты - 35 т.р. + сборы).

  • В ответ на:
    В ответ на: то есть в районе 25 т.р.
    Прям вот 25 т.р. Аэрофлотом? :а\?:


    Я имела в виду купить 50 000 миль за 25 т.р. (обычная рыночная цена)

    SB

  • Ааа... Ну этот рынок мне неизвестен. :dnknow:

  • Спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: