Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Турагентство Скатертью дорога

  • Кто - нибудь работал с ними-больно привлекательные туры предлагают они. Могут "кидануть"?

  • Почитайте для информации топик в разделе "Работа и карьера".
    Насчет "кидка" - хз, но адекватность работающих там девушек и бабушек раскрыта в топике полностью. :ухмылка:

  • я имела ввиду работать-то есть покупать у них туры

  • Я понял.
    Поэтому и написал "для информации".
    Серьезность фирмы определяется в т.ч. и серьезностью ее сотрудников. Но решать Вам.

  • в любом случае спасибо!!!

  • Хорошая компания! Не киданут...а то что вам топик кинули почитать.....судить вам!!! Я пользовалась их услугами!!!! Хорошие, АДЕКВАТНЫЕ, подчеркиваю АДЕКВАТНЫЕ, девушки там работают!!!!!!Воспользуйтесь-не пожалеете!!! :agree:

  • Имейте в виду , что это агентство, а не туропертатор. Выбор зависит также и от того куда собрались ехать. ЧТо то выгоднее подбирать через агент ство а что то через оператора.

  • Всегда выгоднее подбирать через агентство. Оператор будет во что бы то ни стало продавать свои туры. В крайнем случае предложит тур другого оператора. Законы рынка и конкуренции еще ни кто не отменял.

  • В ответ на: Всегда выгоднее подбирать через агентство
    Слово "всегда" здесь не уместно. Завсит от конкретной ситуации, конкретного спроса и предложения. Кроме того оператор по одним направлениям может быть агентством по другим, так что преимущества и тех и других нужно обсуждать предметно, а не обобщать.

    Исправлено пользователем Эллин (09.03.09 14:56)

  • "Турагентство Скатертью дорога"-это бренд. Который продвигался через франшизу. Возможно, что те три офиса, которые предлагает Дубль ГИС-суть три разные компании с разной степенью вменяемости. Вменяемость сотрудников на Крылова 26 нулевая. Пообщался, ушёл в другое агенство и не жалею.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • А в какое ушел-то? А то я скоро в отпуск собираюсь.
    А название....не знаю...не интересное, какое-то! Типа,вали быстрей!!!

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

    Исправлено пользователем vovaka (10.03.09 22:50)

  • В ответ на: Кто - нибудь работал с ними-больно привлекательные туры предлагают они. Могут "кидануть"?
    Могут )))) И уже кидают...

    П.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: