Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: по соотношению - цена-качество?
    Общежитие НГТУ, епта. Откуда мы знаем, какие у вас к качеству претензии?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • короче давайте без епта-это раз. два - требования - что-то более-менее презентабельное, чтобы наш город не ударил в грязь лицом...человек будет первый раз тут (если будет)...что-то из самого достойного, но интересуют цены, может кто-то знает? я могу сесть и обзвонить, но может советы у кого какие есть...если советов нет, то можете себя не утруждать и "епта" мне не писать, не нравится сообщение-проходите мимо, да? хамить я тоже умею

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Polina_Ne (08.07.11 22:46)

  • В ответ на: что-то из самого достойного, но интересуют цены, может кто-то знает?
    Каменская 7/1 ?

  • В ответ на: А в Новосибирске какая самая оптимальная по соотношению - цена-качество? подскажите , пожалуйста :роза:
    Мне понравилась вот эта http://colibri-hotel.ru/ . Свежая, уютная.

    И диагноз был неверный,
    И рецепт неточный...
    Терапевт кончал вечерний,
    Фармацевт - заочный

  • Казань.
    Гостиница Волга, Саид-Галеева, 1
    Одноместный с 2-х спальной кроватью 1600 руб. в сутки, в стоимость входит завтрак. В номере - холодильник, телевизор, санузел с душевой кабинкой. И это в августе, вероятно, когда-нибудь и дешевле бывает. Были такие же номера, с односпальной кроватью, за 1400
    Гостиница очень понравилась. Совдеповская, правда, но чистенькая, уборку делает регулярно и хорошо, завтраки хорошие (шведский стол), стоянка при гостинице, рядом Кремль (10 минут пешком) и вообще все, что надо приезжему.
    Рекомендую)

  • В ответ на: Мне понравилась вот эта http://colibri-hotel.ru/ . Свежая, уютная.
    Вы шутите? Там цены на сайте указаны даже выше московских. Это вовсе не бюджетная гостиница. Есть же у нас в городе гостиницы и меньше тысячи руб за номер.

  • Извините, а что значит бюджетная гостиница?:смущ:

  • ночевал как-то в http://centralhostelnsk.ru 600 руб в сутки, дешевле ничего не видел в центре
    это не гостиница, а хостел

  • Ассоль- в Новосибирске бюджетный вариант (одноместный можно за 1200-1300)
    assol.essan.ru


    А по лучше за 3000
    Барракуда - дешевле на Тюленина hotel-barrakuda.ru

  • присоединяюсь - был там как то, действительно нормальная гостиничка

  • В ответ на: ночевал как-то в http://centralhostelnsk.ru 600 руб в сутки, дешевле ничего не видел в центре
    это не гостиница, а хостел
    Хороший хостел!

  • <п.9>
    Чем же он хороший, грязно там

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (20.11.12 00:14)

  • Чем же он грязный? Всё очень даже чисто :улыб:

  • надо останавливаться в хостелах, это всегда самый дешевый и удобный вариант, удобный потому что зачастую в центре города

  • Подскажите недорогую гостиницу в Усть-Каменогорске. Нашёл "Оскемен", желательно ещё вариант для подстраховки - нужны два двухместных номера

  • есть же масса сервисов по поиску аппартаментов, где уже есть цены, фото номера и т.д. как пример п.3, чем помочь еще не знаю :dnknow:

    Жизнь это книга, кто не путешествует, тот читает только одну страницу.

    Исправлено пользователем Landfahrer (25.04.14 20:00)

  • Для тех, кто собирается в Питер, советую хостел Планета, на окраине, но дешево, комфортно и до метро минут 20 ходьбы.

  • В ответ на: Нужна гостиница не дорогая для командировочных целей. Омск, Екатеринбург, Тюмень, Пермь. Или возможность остановиться в чатной квартире. Поделитесь, у кого какие есть варианты. :хехе:
    У всех разное представление о недорогих гостиницах. Я как-то ездила в Екатеринбург и остановилась в хорошей гостинице за среднюю цену. Искала на п.3
    А конкретную гостиницу рекомендовать не стану, вдруг вкусы не совпадут у нас :улыб:

    Исправлено пользователем Landfahrer (01.10.14 13:13)

  • Может кто-то посоветует недорогую гостиницу в Алма-Ате. Или может быть квартира посуточно.
    Чисто, тепло, обстановка стандарт без излишеств.
    Может быть номер в хостеле одноместный.

    В общем, если кто-то бывал там недавно, то где останавливались?

    В реале.

  • В ответ на: Добрый вечер всем!
    Подскажите, пожалуйста, самые бюджетные гостиницы в городах:
    ... Омск, ...
    Буду благодарна за любую информацию.:улыб:

    В Омске могу посоветовать гостинницу Турист.
    Останавливались в августе там, правда только на ночь, тариф ночной.
    Цена качество - на хорошо. Ничего лишнего. Завтрак шведский стол (в моем случае доп.плата), фруктовый напиток там - просто изумительный!

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

  • Подниму тему про Барнаул. (центральная сейчас, кстати 2200 одноместный)
    Кто знает бюджетные варианты (чтобы не хостел и не бордель , удобства в номере (можно и без завтрака) ?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ездили в Калининград. Гостиница турист в Калининграде понравилась по отзывам, цена на проживание недорогая, а вот сама нам не понравилась, номерной фонд старый, попросили поменять номер сказали,что свободных мест нет, расположение неплохое.,а в остальном....
    <п.3>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (10.11.15 18:23)

  • Здравствуйте,а что в остальном? У меня знакомая в Калининград собирается, подскажите, сильно страшная гостиница, вы бы еще туда вернулись? сколько сутки за человека стоят?

  • В Москве посоветуйте не дорогую гостиницу, желательно в пешей доступности до метро.

  • Тут все в основном старая информация. По Новосибирску есть что-то свежее в плане недорогих отелей? Скоро приедут гости, надо определиться. Желательно личные впечатления

  • В ответ на: В Москве посоветуйте не дорогую гостиницу, желательно в пешей доступности до метро.
    "Бета" в Измайлово вроде не дорогая.

  • Самый дешевый вариант - это хостел.
    От 4,5$ за ночь.
    Если повезет то там даже душ будет.

    Исправлено пользователем Turisan (25.05.17 13:16)

  • Мне понравилось Ваше "если повезёт"

  • В ответ на: ну и мне заодно посоветуйте недорогую, более менее современную (в плане оборудования номеров) гостиницу в москве, максимально близко к метро (чтоб пешком дойти), а ещё лучше ближе к центру:улыб:
    а то обычно выбирает-оплачивает работа, а теперь лично нужно...на сайтах не очень понятно далеко от метро или нет
    Могу посоветовать вам некоторые недорогие гостиницы в Москве, расположенные близко к метро и с современным оборудованием номеров. Вот несколько вариантов:

    Гостиница "Арбат" - расположена в центре Москвы, всего в нескольких минутах ходьбы от метро Арбатская. Она предлагает комфортные номера и доступные цены.

    Гостиница "Измайлово" - находится рядом с метро Партизанская, восточнее центра города. Она предлагает различные категории номеров и оборудование соответствующего уровня.

    Гостиница "Космос" - расположена рядом с метро ВДНХ, недалеко от центра. Она предоставляет уютные номера с современной техникой.

    Гостиница "Комсомольская" - находится недалеко от метро Комсомольская, вблизи центральных вокзалов Москвы. Она предлагает комфортное проживание и удобное расположение.

  • Ты там сам был? Или просто от фонаря написал?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: